МирТуризм

Жизнь в Аргентине

Какая жизнь в Аргентине

Как мужчины, так и женщины пользуются равными правами и свободами в Аргентине. Однако женщины все еще недостаточно представлены в определенных областях, таких как политика и администрация. Браки обычно основаны на романтических отношениях и свободно заключаются как мужчинами, так и женщинами.

Брак в Аргентине

Хотя католическая церковь страны решительно выступает против развода, она была узаконена в 1980-х годах. Большинство семей в Аргентине, особенно в городах, состоят в браке с одним или двумя детьми, которые обычно остаются с родителями до достижения брачного возраста.

Семейные пары часто делят домашние обязанности между собой. И сыновья, и дочери наследуют имущество своих родителей в равной степени. Детей воспитывают родители с помощью ближайших родственников и, в зависимости от социально-экономического положения, няней или воспитателей в детских садах.

Поздравления совершаются поцелуями в щеку или рукопожатием. Люди стоят рядом друг с другом во время разговора. Они часто касаются друг друга при этом. Мужчины часто используют кокетливые замечания, когда мимо проходит женщина. В целом, аргентинцы любят проводить время с друзьями и семьей, а также тепло и дружелюбно относятся к незнакомцам.

Жизнь в Аргентине

Спорт — основная гордость Аргентины

Футбол — самый популярный вид спорта в Аргентине, а пато — национальный вид спорта. Последний играется верхом с помощью мяча с шестью ручками. У страны есть национальная футбольная команда, которая выиграла 25 главных международных титулов.

Многие игроки из страны участвуют в европейских футбольных лигах. Футбольная ассоциация страны является одной из старейших в мире. Он был основан в 1893 году. Пляжный футбол и футса (разновидность футбольного союза, играющего в хард-корт) также приобрели популярность в Аргентине в последние десятилетия.

Статья по теме:  Опасные города, которые вам не нужно посещать самостоятельно

Баскетбол и регби — два других популярных вида спорта, в которые играют в стране. Сборная Аргентины по баскетболу выиграла несколько престижных международных соревнований по баскетболу, например, золотую медаль на летних Олимпийских играх 2004 года.

Команда Аргентины по регби также известна во всем мире и занимает высокое место в официальном мировом рейтинге. Другие игры, в которые играют в стране, включают в себя автогонки, хоккей на траве, поло, теннис, бокс, гольф, гандбол и т. д. Страна выиграла больше международных чемпионатов по поло, чем любая другая страна. Сборная Аргентины по хоккею на траве также является одной из самых успешных в мире.

Насколько полезной была эта статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button