Эзотерика

3 закона притяжения денег. Полезные советы по привлечению денег с помощью закона притяжения

Эзотерики уверяют, что существует некий «закон» по притяжению денег в дом. Все не раз слышали: «Мысли материальны». Так вот данная методика поможет воплотить самые скрытые желания. В данной статье вы узнаете о пяти таких методах, которые обязательно помогут.

1. Визуализация богатства.

Трудно поверить в данный метод, но он действительно работает! Визуализация творит нечто невообразимое для человеческой судьбы. Это действительно сильная методика, образ поможет не только мотивировать самого себя, но и действительно влияет на реальность.

Как действовать этой методики:

Во-первых, представление должно быть самым ярким в голове. Нужно вообразить себя с деньгами, представить конкретно столько, сколько нужно, но не более возможного. Необходимо верить, что получится заработать или достать иным путем такие деньги, которые представлены.

Во-вторых, использовать чувства по максимуму. Осязание, зрение, слух, обоняние, вкус, чувство пространства все это поможет поднять продуктивность данной методики. Можно почувствовать деньги в своих руках, пересчитывать их, услышать шелест. Вообразить все, что придет в голову и даже больше.

В-третьих, верьте в то, что делаете. В сердце всегда должна быть вера в лучшее, в то, что это действительно помогает. Тогда все задуманное станет реальностью.

В-четвертых, заключительным советом является, то что нужно тратить хотя бы десять минут в сутки на данный обряд. Необходимо выполнять все пункты и отдавать всего себя.

2. Деньги уже в руках.

Притворитесь, что нужная сумма уже есть. Но это никак не подразумевает, что необходимо взять их и тут же потратить все деньги. Постарайтесь грамотно организовать все расходы и доходы.

Как действовать этой методики:

Во-первых, необходимо возникновение чувства богатства и благополучия. Нужно вообразить себе, что уже имеете «золотой дождь» из монет. Ощутить тот восторг, что они есть, счастья и уверенность, но так же и настороженность, что появляться завистники и недоброжелатели. Все это необходимо прочувствовать.

Статья по теме:  «Камень духовного величия: какими магическими свойствами обладает рубин

Во-вторых, думайте как состоятельный человек. Смотря на вещи, которые вы не можете купить, но очень хотите, проговаривайте: «Это уже без пяти минут мое. Я хочу и куплю это». Важно уже представить себе эту вещь в доме.

В-третьих, действуй как богач. Изучайте биографии успешных людей, вникайте в них, поступайте как они. Читайте книги по типу: «Как привлечь богатство». Так закон притяжения денег будет работать.

3. Методика благодарности.

В этом методе нужно не только говорить слова благодарности, но и чувствовать их всем сердцем. Необходимо читать литературу, просматривать различные видеоролики, фильмы, сериалы, смотря которые могут осознать, что человечеству повезло – все живи и это прекрасно. Благодарность поможет достичь большего успеха.

Как действовать этой методики:

Во-первых, необходимо участвовать всевозможных благотворительных акциях и жертвовать часть своих доходов на благое дело. Поезжайте на выходных в приют для животных, прикупив хотя бы килограмм корма для собак. Важно осознавать, что на Земле достаточно ресурсов для всех жителей. Ведь никто не отменял закон бумеранга, но нельзя делать добрые дела в замен на вознаграждение!

Во-вторых, позитивно мыслите! Нужно всегда мыслить позитивно, тем более если целью стоит получение денежных средств. Вместо того, что бы думать, как неблагодарна жизнь, лучше сказать ей «спасибо» за то, что уже имеете в своем багаже. Переключать свои мысли в нужное позитивное русло, мечты о достатке помогут добиться результатов и поставленной цели.

Насколько полезной была эта статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Средний рейтинг 5 / 5. Подсчет голосов: 1

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button