Народные поверья

Значение родинки на правой и левой щеке

Родинкам издревле придавали сакральное значение. По тому, где они находились на лице, пытались предсказать судьбу человека и описать его характер. Что же могут сказать пигментные пятна в зависимости от их расположения?

Родинки на правой щеке

Обладатели родимых пятен на правой щеке – это люди, обладающие способностью находить общий язык с человеком любого мировоззрения. Они умеют общаться с людьми и являются хорошими друзьями. Преданность, верность, честность и приятный характер – все то, что их описывает. Владельцы родинок на правой стороне лица чувствительны и страстны.

Однако из-за этих качеств они становятся раздражительны и ревнивы. Это не те люди, которые смогут сдержать себя при плохом настроении, вероятнее всего, они сорвутся на близких им людей. Если, выбранный партнер для отношений, обладает пылким нравом и будет выступать против подобного человека, то пару ждут серьезные конфликты.

Персонам с такими отметками на лице важен физический контакт, многие из них строят отношения на основе интимной близости. Однако обладая описанными выше характеристиками, такие люди не могут быть нежными, хотя и грубости от них ждать не стоит. Их партнерам и близким людям стоит уделять им больше внимания и не указывать на постоянные маленькие неурядицы, потому что данная персона ранима, и при постоянном наличии стресса и неудовлетворенности склонна к депрессиям.

Характер человека может отличаться в зависимости от расположения родинки:

  1. Невус под глазом описывает искреннюю и влюбчивую натуру, воспринимающую каждого мужчину, как «того самого». При этом такая женщина харизматична, а общение с ней принесет только положительные эмоции.
  2. Родинка в центре правой щеки говорит об особе творческой и романтичной, с ней не будет скучно, ведь представительница этого типа характера умеет вести разговор и не хуже этого слушает собеседника. Но минус такой женщины в том, что не всякий мужчина сможет соответствовать, установленной ею планке отношений.
  3. Пигментация на скуле ближе к уху представляет эзотерическую особу с развитой интуицией. Она способна видеть знаки вселенной и вполне может оказаться психологом, потому что ее главная тяга это познание человека.
Статья по теме:  Почему нельзя обметать веником человека во время уборки?
Родинки
Источник: depositphotos.com

Родинки на левой щеке

Обладатели невуса на левой стороне лица склонны к чувственности. Им нелегко найти себе постоянного партнера, с которым не возникнет сложных выяснений отношений. Владелец отметины неопределенный человек, ищущий новых ощущений, поэтому он пытается разнообразить свои отношения поиском новых связей.

Такие люди могут заниматься самопожертвованием во вред своим интересам, на надолго их терпения не хватает. Склонность к новым ощущениям выражается не только в отношениях с партнером, но и в работе. Сложность в контакте с людьми – друзьями, коллегами, семьей – и неудовлетворенность потребностей могут привести к появлению депрессии.

Поэтому особам с таким темпераментом нужно вести активную жизнь и добиваться ярких эмоций. Творчество является неотделимой частью жизни таких людей. Это необязательно проявляется в способностях, возможна обыкновенная любовь к посещению картинных галерей, выставок или музыкальных концертов. Стремление к разнообразию проявляется и в творческой жизни человека в частой смене интересов, что приводит к развитию духовности и образованности.

Расположение родинки также влияет на характер:

  1. Родимое пятно под левым глазом покажет страстную и обольстительную натуру с развитой логикой и остротой ума. Такая женщина не сидит на месте и любит путешествовать.
  2. Отметка в центре левой щеки говорит о прагматичности и педантичности. Каждый шаг должен быть просчитан, а действия аккуратны. Подобного отношения такие персоны требуют и от окружающих людей, что не всегда их устраивает. Для девушек с подобным видом темперамента нужен мужчина, который способен соответствовать ее высоким запросам.

Приметы появляются не просто так, а значит, определенный процент женщин подходит под данное описание. Всегда нужно сначала узнать человека.

Читайте также:
Родимые пятна на теле человека
Родинки и приметы о них

Насколько полезной была эта статья?

Статья по теме:  Приметы и обычаи, связанные с хлебом

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Средний рейтинг 5 / 5. Подсчет голосов: 1

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button