Эзотерика

Любовь и Знаки Зодиака

Не все Знаки Зодиака дружны с непредсказуемым Купидоном, многие довольно просто и без обязательств относятся к любовным отношениям. К счастью есть и такие, которые и в ухаживаниях преуспевают, и в семейной жизни относятся к любви, как к сокровищу и подарку свыше.

Овен.

Инфантильные Овны требуют ответных чувств больше, чем сами могут дать избранникам. Этот Знак Зодиака предпочитает безотказное повиновение и влюбленность со стороны партнера и может истерично реагировать на отказ от исполнения его желаний. Овен любит только безотказных людей и бывает ревнив до ужаса, если его не считают единственным и неповторимым.

Телец.

Тельцы обожают знаки внимания, верность и заботливое к ним отношение. Подобные зодиакальные представители не допускают обмана и лести в отношениях -все должно быть в рамках приличия и с обоюдным доверием друг к другу. Ветреные партнеры отсеиваются Тельцами еще на стадии ухаживания.

Близнецы.

Такой непредсказуемый Знак Зодиака может как радовать, так и огорчать возлюбленных. У Близнецов отношения зависят от настроения и карнавального костюма, приготовленного на определенные дни. Любовь для близнецов больше похожа на спектакль, где они сами играют главные роли, а партнерам достается массовка и декорации сцены. Единственный способ быть в гармонии с Близнецами -это знать свою роль наизусть, но по возможности импровизировать и удивлять.

Рак.

Любить Рака -это как любить ветер или океан. Раки часто бывают не уверенны в собственных чувствах или преподносят себя, как жертву, и что еще хуже -любят без определенности в отношениях. Лишь серьезные и сильные избранники способны менять русло чувств в бездумных Раках.

Лев.

Надежные супруги и любовники -это Львы. Лев хорош во всех проявлениях любви -от первого свидания до золотой свадьбы. Такой человек подразумевает в любовных отношениях и многогранность чувственности, и заботу, и благородную ответственность перед любимыми людьми.

Статья по теме:  Рейки - вылечи себя и окружающий мир!

Дева.

Чувственные Девы очень дружны с Купидоном, но любят разнообразие в романтике. Девы очень ласковые и нежные партнеры, но быстро охладеют к невнимательным и нудным избранникам. Девам необходимо чувствовать ответные чувства каждую минуту своей жизни и только тогда их любовь будет расцветать яркими бутонами.

Весы.

Этот романтичный Знак Зодиака готов одарить бесконечной любовью только верных и преданных партнеров. Если Весов все устраивает в избранниках, то они и на мелкие их недостатки глаза закроют и свернут ради них горы Арарат. Хотите быть счастливы с Весами -будьте взаимны в чувствах и честны в словах.

Скорпион.

Наиболее сильные чувства Скорпионы испытывают к слабым и беззащитным избранникам, которых они способны защитить от всех бед и донести на руках до райского оазиса любви. Если в отношениях партнер будет сильнее или напористее Скорпионов, то любовный огонь быстро остынет и никогда не возродиться. Скорпионы подходят тем, кто ищет покоя и защиты в любви.

Стрелец.

У темпераментных и страстных Стрельцов многое зависит от пылких ответных чувств партнера и частого изменения тактики взаимоотношений. Стрелец играет с Купидоном в игру на повышение ставок. В семейной жизни избранники Стрельцов должны постоянно подкидывать дрова в костер любви, иначе он погаснет навсегда.

Козерог.

Такому влюбленному Знаку Зодиака достаточно минимальных ответных чувств, ему важнее насколько он сильно любит. Козероги честны в любви и искренни во всех проявлениях чувств, но не станут удерживать возлюбленных, если это им будет приносить боль или сделает их несчастными.

Водолей.

Водолеи обожают внимание к собственной персоне и могут искренне любить только тех, кто к ним заботлив и внимвтелен во всем. Достаточно ласкового слова и нежного поцелуя, дабы освежить чувства Водолея и заставить его исполнить ваше желание. Только постоянное проявление любви со стороны избранников сохраняет отношения и брачные узы с Водолеями.

Статья по теме:  9 древних индийских символов и их значение

Рыбы.

Улов Купидона зависит от размера чувственности рыб в поиске места нереста. Рыбы романтичные и ответственные, но не готовы на особые подвиги ради любви, а предпочитают размеренность отношений и постоянство. В принципе с Рыбами можно доплыть до берега счастья, но главное осторжно менять течение любви.

Читайте также:
Настоящая причина, почему мы любим токсичных и эмоционально недоступных партнёров

Насколько полезной была эта статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Средний рейтинг 4 / 5. Подсчет голосов: 2

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button