Психология семейных отношений

Как вернуть девушку

Найти любовь сложно, но еще тяжелее ее удержать. Как вернуть бывшую девушку? Задача это не из легких, но что не сделаешь ради любви. Для начала нужно четко определиться, стоит ли вообще эта девушка таких жертв с вашей стороны. Если ваш ответ положительный, то возьмите во внимание следующие советы.

Причина вашего разрыва

Вначале стоит разобраться, почему вы разошлись (поссорились). Сядьте и проанализируйте, что в ваших отношениях было не так. Возможно, вашей девушке чего-то не хватало или есть моменты, которые не устраивали вас. Разные характеры, привычки, интересы— все это ведет к самым разнообразным конфликтам. Постарайтесь выяснить причины, а потом попробуйте обсудить это со своей девушкой непредвзято, как будто вы наблюдатель со стороны. Послушайте ее точку зрения и постарайтесь понять. Признайте свои ошибки и начните активно работать над собой. Ваша любимая должна увидеть, как вы исправились, понять, что вы самый лучший и решить вернуться к вам.

Необходимая пауза

Если вы поругались, девушка ушла, дайте ей время отдохнуть. Женщины существа эмоциональные и иногда им нужно время, чтобы привести свои мысли в порядок. Оставьте ее пока, пусть она взвесит все за и против, только потом аккуратно постарайтесь поговорить с ней. Разговор нужно начинать не свысока, не с обиды вашего огромного мужского эго. Сейчас вам нужно помириться с девушкой, а не показать ей, кто в доме главный и насколько вы ее умнее. Предложите ей выговориться первой, не перебивайте, даже если она начнет повышать голос. Покажите, что любите ее и вам не все равно на ее мнение, послушайте и постарайтесь сделать выводы для себя. Женщины редко впадают в истерику по маленькому поводу, возможно, ранее этому предшествовало несколько событий, что довели ее до такого состояния. Делайте выводы, анализируйте, в конце концов, вы же сильный пол.

Статья по теме:  Настоящая причина, почему мы любим токсичных и эмоционально недоступных партнёров

Добейтесь успеха

Девушки меркантильны в редких случаях, но ни одной не захочется жить с человеком, который не способен дать стабильности. Равновесие в отношениях женщины ценят прежде всего. Она должна знать, что может на вас положиться. Если ранее вы не ставили себе цели и ничем не интересовались, самое время это исправлять. Начните работу над собой, займитесь своим образованием или карьерой. Наметьте планы и постарайтесь их осуществить, но самое главное, сделайте так, чтобы ваша любимая об этом узнавала. Она должна понять, что ошибалась в вас, что вы вовсе не такой легкомысленный оболтус, которому ничего не интересно. Девушка должна понять, что хочет вернуться к вам, ведь вы серьезный, целеустремлённый и трудолюбивый человек. А далее вам остается только наслаждаться моментом.

Как вернуть девушку

Несколько последних советов

За время ваших отношений вы узнали свою девушку и сможете легче найти к ней подход, ведь все женщины индивидуальны. Не стоит пытаться вызвать в девушке ревность! Она, конечно, почувствует укол, чувство собственности взыграет, но намного больше ее обидит то, что вы так быстро нашли ей замену, а это еще раз убедит ее в правильности решения. Вы должны быть как благородный заботливый рыцарь, с которым она будет находиться в безопасности.

Дайте вашим отношения перезагрузиться, пусть она почувствует ту эйфорию, которая была у вас в самом начале. Начните писать своей второй половинки смс с пожеланиями доброго утра и спокойной ночи (вы не представляете, как нравится это женщинам). Вы должны быть ненавязчивы, но в любом случае проявляйте знаки внимания. Пусть у вас будет конфетно-букетный период, подарите ей мягкого мишку, устройте ей пикник или сходите в кино на ненавистную вам, но ее любимую мелодраму. И помните, что невыполнимых задач не бывает.

Насколько полезной была эта статья?

Статья по теме:  Как вернуть любимого с помощью магии и молитвы

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Один комментарий

  1. Стабильности и только стабильности хочет женщина. Если у парня тараканы в голове, пора избавиться от них.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button