Гадания, будущее, магия

Как гадать на чайных листьях?

Самым популярным видом гаданий на судьбу можно по праву считать ритуал на чайных листьях. Если у человека хватает терпения сидеть и разглядывать различные знаки и пророчества, то он с легкостью может научиться этому делу и стать настоящим мастером. Безусловно, те люди, которые детально разбираются в оккультизме, смогут идеально и максимально четко разобраться в предсказаниях. Однако при желании каждый с легкостью может разгадать загадку будущего при помощи чайных листков.

Правила гадания

Как и в любом другом гадании, здесь существуют свои правила, от которых не рекомендовано отходить. В первую очередь, надо сказать несколько слов о посуде (чашке), которая будет отделять человека от пророчеств. Кто-то может сказать, что идеальной будет любая тара, но лучше всего брать чашку, которая заужена к низу и более широкая вверху. Строго запрещено, чтобы на посуде были различные рисунки или изъяны, поскольку это будет затруднять процесс чтения символов.

Сам чай так же не стоит брать любой, ведь, например, слишком измельченный будет оседать на дне однородной массой, в которой невозможно разглядеть какие-то особые знаки. Самым лучшим вариантом будет приобретение китайского чая. Он не просто уникальный по вкусу, но и имеет четкие легкоразличимые линии, где с легкостью специалист сможет разглядеть тот или иной символ гадания.

Как проводится ритуал

Сам ритуал достаточно простой, как уже говорилось выше, его может освоить совершенно каждый человек, если углубиться в суть вопроса и изучить основные азы в магической литературе.

Обобщенно это можно описать так: вопрошающая личность должна выпить чай из посуды, чтобы на дне осталось совсем немного жидкости, приблизительно одна чайная ложка. Держа чашку исключительно левой рукой, надо три раза взболтать оставшийся чай круговыми движениями против часовой стрелки. Но в такой момент вопрошающего не должен никто отвлекать или говорить «под руку», поскольку обязательна максимальная сосредоточенность на едином вопросе, который его интересует.

Статья по теме:  Новогодние гадания на отношения с мужчиной

После этих манипуляций чашка медленно переворачивается на специальное блюдце и оставляется в данном положении на несколько минут. Жидкость медленно стечет по стенкам, создавая такие необычные узоры, что порой удивление бывает даже у опытных людей.

Как раз по этим узорам специалист будет читать пророчество, рассказывать судьбу или отвечать на интересующий вопрос. Как правильно читать изображения – это вопрос непростой, поскольку есть масса специальных материалов, полностью раскрывающих толкование образуемых при гадании символов и рисунков.

Читайте также:
Гадание на воске как арт-терапия

Насколько полезной была эта статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Средний рейтинг 5 / 5. Подсчет голосов: 1

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button