Гадания, будущее, магия

Остуда на себя. Как перестать любить?

Перестаем любить – действенные методы

Любовные чувства далеко не всегда приносят радость и покой. Иногда они могут стать причиной и огромной боли, которая забывается только лишь в тех случаях, когда человек отпускает невзаимные чувства и навсегда забывает о них. Если на сердце лежит огромная тяжесть от однобокой привязанности, можно попробовать сделать остуду на себя.

На самом деле, это совершенно не вредно и не опасно, как для «жертвы», так и для объекта обожания. Это природная магия, которая забирает из сердца ненужные чувства, помогает ранам зажить. Такие ритуалы проводились издавна, миллионное количество раз.

Мало того, это очень действенно. Ведь даже после проведения остуды на следующее же утро, девушка почувствует себя намного лучше. Конечно же, тотальная неспособность наладить контакт в тем человеком, который любим, окончательное и бесповоротное «нет» – это повод совершить остуду. В целом, данная процедура вполне возможна в домашних условиях.

Лучше всего производить остуду на стареющую Луну, в четверг либо субботу, число – любое, кроме четвертого.

разбитое сердце
Источник depositphotos.com

Как убить в себе любовь, используя воду и свечи

Для совершения подобного действа потребуется пара церковных свечек. На одной пишется собственное имя, на другой – соответственно имя того, кого нужно забыть. Свечи зажигаются. Важно использовать спички. Никаких зажигалок.

Далее нужно будет взять святую воду. Необходимо подпитаться позитивными воспоминаниями. По идее, должны потечь из глаз слезы либо защемить в груди. Вот именно эти чувства и нужно сжечь. Свечи нужно потушить об воду и поблагодарить за все, что было. Пожелать, чтобы все исчезло навек и без следа. Операция произведена. Далее будет только легче.

Действенный обряд на ветер

Еще один простой способ. Делается он в поле, когда есть ветер. Нужна открытая площадь. Следует идти против ветра и молить, чтобы змей сердечный покинул, чтобы его воля и печаль страдающего от безответной любви развеялась по ветру. На самом деле, ветер – мощная сила. Он способен разнести заговор по всему миру.

Статья по теме:  Предсказания для России на 2021 год

Остуда при помощи бегущей воды

Остуда на воду делается, как правило, рядом с речкой, водопадом или любым другим водоемом, где движется вода (стоячие водоемы, например, болото или озеро, не подойдут). Требуется встать по течению, взять подарок от объекта обожания и сжечь. Пепел после собирается и пускается по движущейся воде. Перед этим предпочтительно выплакаться, чтобы субстанция впитала слезы. Далее произвести заговор.

Остуда с помощью святой воды

Понадобится литр святой воды. Она ставится в холодильник. Следует выливать ее по половине стакана и производить заговор. Далее пить маленькими глоточками в течение 5 дней. На самом деле, чем холоднее вода, тем лучше. На пятый день нужно посетить Церковь. Поставить свечи и помолиться. Облегчение не заставит ждать.

Что касается заговоров, то их можно составлять самостоятельно. Главное, чтобы слова в них были пропитаны вашей болью, от которой вы хотите поскорее избавиться.

Читайте также:
Любовь и Знаки Зодиака
Закон о безусловной любви
Как обрести счастье, используя законы Вселенной?

Насколько полезной была эта статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Средний рейтинг 4.7 / 5. Подсчет голосов: 3

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button