Необъяснимо, но факт

Круги и рисунки на полях – что это, и откуда они взялись?

Все из нас наверняка слышали о так называемых рисунках на полях, метках инопланетян или рисунках дьявола. Так что же это на самом деле?

Впервые люди их стали замечать 30-40 лет назад, но это не значит, что их не было раньше. Огромных размеров круги и другие фигуры, откуда, как не с самолета их разглядеть? Принято считать, что впервые эти круги, были обнаружены в Англии, но это не значит, что они появились там первые. Подобные явления распространились по всему миру: во Францию, Германию, Италию, Америку, Россию и другие страны.

круги на полях

Существует множество версий, откуда взялись эти рисунки: НЛО, шаровые молнии, магия, муравьи или сами люди. В большинстве случаев все сваливают на НЛО, так как колосья на полях не сломаны, а как будто пригнуты к земле строго под прямым углом. Словно некая сила прижала их к земле.

круги на полях

Но есть и немаловажный факт: многие люди, желая нажиться на этом, сами рисуют подобные круги, ведь это не так уж сложно. Однако опытные ученые способны за раз определить, подделка это или действительно очередное неизвестное творение. Кстати, многим это может показаться вполне безобидным рисунком, но это далеко не так. Есть данные, что уровень радиации повышается в тех местах, и хоть это не смертельно, но мало кому захочется это проверять. Также в некоторых случаях было зафиксировано инфракрасное излучение.

Контакт с автором рисунка на полях

Самая правдоподобная версия – это, конечно, НЛО, и это неспроста. В 2000 году был зафиксирован фактически контакт с автором рисунка. Итак, в 2000 году на поле появился очередной рисунок, и все бы ничего, вот только ровно по прошествии одного года, 14 08 2001 года, на поле недалеко от рисунка появилось лицо, обрамленное в рамке! Это шокировало ученых. А еще через семь суток недалеко от “лица”, на поле образовалось некое подобие двоичного кода.

Статья по теме:  Тайна гор Бучеджи в Румынии

С земли эти рисунки увидеть проблематично, но с воздуха и под правильным углом они приобретают внятные очертания. Когда один из независимых исследователей Англии увидел эти снимки, то практически сразу сказал, что все это очень схоже с цифровым сообщением, которое в 1974 году отправлялось в открытый космос посредством радиотелескопа.

Проблема в том, что сообщение было отправлено на расстояние почти 23000 световых лет. Кто же перехватил это сообщение и ответил? Возможно ли, что инопланетяне намекнули на свое присутствие или это всего лишь отражение от сообщения? Возможно со временем ученые это выяснят.

Насколько полезной была эта статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Средний рейтинг 1 / 5. Подсчет голосов: 2

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button