Гадания, будущее, магия

Самые действенные обряды с куклой Вуду

Кукла Вуду и обряды

Большинство из нас знакомо с куклой Вуду хотя бы понаслышке. Однако мало кто представляет себе, для чего на самом деле необходим этот ужасающий на первый взгляд предмет и какие обряды можно с ним проводить. О всех тонкостях изготовления и использования куклы Вуду в магии читайте далее.

Значение куклы Вуду

Принято считать, что Вуду используется исключительно в черной магии, а именно для того, чтобы навредить конкретному человеку. Символичная самодельная кукла, оказавшись в руках умелого мастера, становится настоящей опасностью для жизни того, кого она олицетворяет.

Однако, вопреки всему этому, они могут применяться и в созидательном направлении. Например, с помощью этого магического инструмента можно приворожить любимого, вернуть супруга в семью и даже изготовить мощнейший защитный оберег.

Как самостоятельно изготовить куклу Вуду

В целом, если у вас совсем нет опыта в магии Вуду, то, конечно же, лучше для начала подучиться, а потом уже применять знания на практике. Решив самостоятельно изготовить Вольт (другой название этой куклы). Вам необходимо учитывать, что для этого есть определенные правила.

Основной материал – это воск. Некоторые для изготовления Вольта используют лоскут ткани, однако воск по энергетике все же будет сильнее. Кукла Вуду представляет собой протекцию конкретного человека, а потому ее фигурка должна максимально напоминать его образ и иметь как можно больше общих деталей, вплоть до определения половых признаков. Кроме этого, в идеале, если кукла будет изготовлена с применением биологических материалов «жертвы» (волосы, срезу ногтей, капли крови и т.д.).

В завершении изготовления Вольт нужно будет окрестить именем того человека, которого он будет олицетворять.

Из каких материалов вы бы не изготавливали куклу Вуду, не забывайте, что она должна быть максимально схожа с «жертвой». Для этого можно даже использовать фотографию, которую крепят в области лица куклы.

Статья по теме:  Дар предвидения, что это такое: благословение или ноша?

Мальчик с куклой Вуду

Какие обряды можно проводить с куклой Вуду

Ритуал на отмщение обидчику

Вольт поможет отомстить врагу, обидчику, недоброжелателю или же завистнику. Для этого его подвергают так называемому физическому насилию: тыкают иголками, поливают кипятком, бьют, терзают и т.д. Более сильные маги, у которых мощная энергетика, могут даже разыграть символическое повешение Вольта.

Чтобы подобный ритуал имел эффект, его необходимо проводить в непосредственной близости от дома, где живет обидчик. Только делать это нужно в укромном месте, подальше от людских глаз.

Ритуал на отмщение обидчику можно произвести и другим образом. Для этого идут на кладбище и закапывают там изготовленный самостоятельно Вольт. Только стоит понимать, что отдача от такого ритуала обязательно будет, и понятно, что это будет нечто плохое.

Защита от сплетен

Еще один ритуал с куклой Вуду – защита от сплетен. Если кто-то постоянно распускает о вас нелестные слухи и сплетничает. Нужно изготовить Вольт, набить ее рот землей или же острым перцем, а затем зашить.

Кроме того, с помощью Вольта можно с легкостью «качать» энергию у так называемых людей-доноров. Этим ритуалом очень часто пользуются всем известные энергетические вампиры.

Предупреждение: не стоит обращаться за помощью к Вуду просто так или ради очередной забавы. Помните, что зло все равно рано или поздно вернется к своему хозяину. И заставит чем-то пожертвовать.

Читайте также:
Значение снов по дням недели
Заговор на лапти при плетении для их быстрой продажи
Тыква-прорицатель
Вызов Лоа. Практические советы по вызову гаитянских духов

Насколько полезной была эта статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Средний рейтинг 4.1 / 5. Подсчет голосов: 8

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Статья по теме:  Мистические предзнаменования смерти

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button