Сонник

К чему снится кал

Кал – субстанция неприятная, однако в сновидениях этот образ, как ни странно, имеет преимущественно положительное значение. Чаще всего фекальные массы во сне указывают на рост денежного благополучия, на движение вверх по карьерной лестнице. Человек, занимающийся растениеводством или фермерством, может надеяться на обильный урожай. Чтобы точнее расшифровать ночное видение, необходимо вспомнить его сюжетные детали.

Как выглядел кал во сне

Твердый, плотный кал предсказывает успешное ведение дел, достижение благополучия в результате проведенной работы. Чем крупнее отходная куча, тем большего успеха можно ожидать. Однако для пожилого человека сон, в котором фигурируют твердые фекалии, является неблагоприятным, предсказывает заболевание.

Мягкий кал предвещает неприятные события. Возможно, у сновидца вызывает затруднение решение некоей проблемы.

Жидкая фекальная масса предупреждает о невозможности выполнить взятое важное задание. Человек, которому приснился понос, выйдет проигравшим из конфликтной ситуации, не сможет отстоять свои интересы.

Кал с гельминтами снится к ухудшению здоровья, заболеванию. Стоит проверить состояние печени. Приснился один крупный глист либо червяк в фекальной массе – следует готовиться к плохому известию или болезни. Если сон увидел человек, готовящийся к хирургическому вмешательству, то высока вероятность, что операция окажется неудачной, приведет к осложнениям.

Кал белого, зеленого или иного необычного цвета либо странной консистенции предсказывает внезапное получение плохой новости. Больного человека такой сон предупреждает о высоком риске тяжелого осложнения или даже смертельного исхода.

Бумажка и какашка
Изображение Hatice EROL с сайта Pixabay

Где находились фекалии во сне

Расшифровывая сновидение, нужно обязательно вспомнить, где довелось видеть кал, поскольку место нахождения отходной субстанции во сне сильно влияет на трактовку:

  1. Кал лежит в общественном месте – в реальности можно надеяться на прибыль. Начатое дело окажется успешным, принесет неплохой доход.
  2. Если испражнения находятся в туалете, где чисто и аккуратно, то больше можно не опасаться финансовых проблем. Наступает сытая и спокойная жизнь, работа или бизнес будет приносить стабильный и достаточный доход.
  3. Видеть кал в дощатом сельском туалете – успех возможен, только если приложить максимум сил и старания.
  4. Кал в унитазе – начальство высоко оценит сделанную работу. Можно рассчитывать на премиальные.
  5. В постели – к свадьбе или пополнению в семействе. Сон может касаться самого спящего или кого-то из его родственников.
  6. Фекалии везде, ими вымазано все вокруг – скоро доведется получить большое количество денег.
  7. Отвратительный сон, в котором кал находится во рту, сулит рост материального благополучия, благодаря коммуникабельности, умению общаться. Иногда сновидение подсказывает, что сновидцу стоит научиться молчанию и взвешиванию слов, чтобы не вляпаться в неприятности.
Статья по теме:  К чему снятся гуси?
Знак нельзя какать собаке
Изображение gamagapix с сайта Pixabay

Чьи фекалии приснились

Спящий чаще всего видит собственный кал и свой процесс опорожнения, но иногда во сне фигурируют фекалии других людей, домашних и диких животных. При расшифровке ночного видения нужно учитывать, чьи каловые массы приснились:

  1. Собственный кал во сне предсказывает финансовое благополучие. Бизнесмену сон сулит заключение выгодного делового договора, результатом чего станет получение хорошей прибыли.
  2. Детские каловые массы обещают появление небольшого дополнительного семейного дохода. Возможно, кто-то из членов семьи займется ремесленничеством, найдет вечернюю подработку.
  3. Собачьи фекалии сулят удачное деловое знакомство. Новый знакомый окажется ответственной, порядочной, нацеленной на успех личностью, сотрудничество с ним будет плодотворным.
  4. Кошачьи – тоже сулят денежное благополучие.
  5. Птичий помет во сне символизирует успех. Скоро представится возможность выполнить интересную и доходную работу.
  6. Коровий, лошадиный, козий или овечий кал указывает на прилив сил, повышение тонуса и работоспособности, что положительно скажется на доходах.
  7. Кал какого-либо дикого зверя предсказывает, что дело застопорится из-за поломки или непригодности некоей вещи, без которой работать нельзя.
  8. Испражнения насекомых указывают на приближение светлой жизненной полосы. Осталось ждать совсем недолго, и неприятности исчезнут.

Что делает спящий

Сновидец может просто смотреть на кал, а может производить с ним во сне какие-либо действия. Это тоже нужно учитывать при толковании:

  1. Спящий испражняется во сне – в реальности старается увеличить доход честным способом. Причем сновидение подсказывает, что нельзя соглашаться на предложение получить легкий доход преступным путем, поскольку это непременно приведет к печальным последствиям. Если сновидец опорожняет кишечник в общественном месте, на виду у людей, то в реальной жизни он заслужил уважение коллег или бизнес-партнеров.
  2. Смывать или счищать с себя кал – стать случайным свидетелем раскрытия чьей-то тайны. Сон предупреждает, что не стоит разбалтывать чужие секреты, иначе неприятностей не избежать.
  3. Спящий случайно увидел фекалии, двигаясь по дороге или занимаясь в сне каким-либо делом, – наяву окружающие люди пользуются его слабохарактерностью и податливостью в свою корысть. Сновидение подсказывает, что пора тренировать характер, учиться отказывать и ставить наглецов на место.
  4. Наступить на фекальную массу, испачкать обувь – к прибыли, улучшению финансового положения семьи.
  5. Сдавать кал на анализ в медицинской лаборатории – сон негативный, предсказывает ухудшение ситуации на рабочем месте и денежные проблемы.
  6. Сновидец занимается уборкой, смывает фекалии – в реальности не желает признать вину, извиниться перед обиженным человеком, исправить совершенное, хотя прекрасно осознает свою ошибку. Сновидение подсказывает, что признание вины крайне необходимо, оно позволит жить дальше со спокойным сердцем, а примирение с обиженной особой окажется весьма полезным.
  7. Испачкать руки в своих фекалиях – к премированию за хорошо выполненную работу. Если же спящий измазывается в чужом кале, то в реальности высока вероятность втянуться в серьезный конфликт с окружающими людьми. Испачканной оказывается одежда – следует готовиться к ухудшению финансового положения.
  8. Держать кал в руках – ожидания окажутся напрасными.
  9. Мерзкий сон, в котором доводится есть кал, предвещает патологии пищеварительного тракта. Высока вероятность отравления испорченной пищей. Иногда такое сновидение предупреждает о подлом поступке со стороны человека из окружения. Если поедающим кал оказался друг, то наяву грядет ссора с ним. Причем конфликт будет связан с отвратительным поведением или какой-то некрасивой привычкой друга. Если сновидец начинает есть вроде бы шоколадку, а в процессе поедания оказывается, что это кал, то в реальности следует опасаться обманщиков.
  10. Упасть в большую фекальную лужу – репутация находится под угрозой. В ближайшее время не следует ввязываться в сомнительные предприятия, подписывать документы, предлагаемые малознакомыми лицами.
  11. Спящий чувствует фекальный запах – в реальности с неприязнью относится к окружающим людям, хотя не подает виду. Скорее всего, речь идет о людях из делового окружения либо о самых близких. Сновидец принуждает себя к общению и встречам, однако сонники подсказывают, что такие контакты могут негативно повлиять на репутацию, поэтому от них лучше деликатно отказаться.
Статья по теме:  К чему снятся бумажные деньги: популярные интерпретации

Толкование по популярным сонникам

Каждый сонник предлагает свою расшифровку сновидения, в котором фигурируют фекалии. Трактовка большинства толкователей положительная, связана с финансовой стороной жизни человека. Однако есть и негативные толкования.

Трактовка Миллера

Согласно самому популярному соннику, кал сулит быстрое улучшение финансового положения. Причем для этого практически не придется прилагать усилий. Однако легкие деньги растратятся так же быстро, как появились. Сон является предупреждением: нужно научиться бережному обращению с финансами, чтобы в будущем не грызть локти.

Объяснение Фрейда

В соннике знаменитого психолога сказано, что увидевший кал во сне человек наяву сделал нечто постыдное, в чем стесняется признаться даже родным людям. В данной ситуации лучше молчать, поскольку признание может оказаться пагубным для репутации.

Сонник Менегетти

Человек, который во сне испражняется, чувствуя при этом стыд и неловкость, в реальной жизни слишком расслабился в выполнении работы, а также мало времени уделяет семье.

Сонник Цветкова

Кал во сне – предупреждение о финансовых проблемах, обусловленных неправильными действиями сновидца. Чтобы не столкнуться с неприятностями, необходимо крайне осторожно вести дела, просчитывать каждый шаг, внимательно читать подписываемые документы.

Сонник медиума Хассе

Кал в сновидении – символ финансового успеха. Однако деньги окажутся полезными, если получены законно. Если причиной улучшения финансового положения стало преступление, то от возмездия убежать не удастся.

Сонник колдуньи Медеи

Кал в сновидениях отражает стремления, опытность, характер человека. Понос снится к проблемной ситуации. Вязкие фекалии указывают на незаслуженное принижение результата работы. Запор снится человеку, не желающему изменяться и учиться даже ради улучшения финансового положения. Твердый кал означает, что сновидец приобрел достаточно навыков, чтобы добиться успеха. Испражняться в общественном месте – в способностях и навыках сновидца не нуждаются.

Статья по теме:  Птицы во снах: образы и значение

Китайский сонник

Тело вымазано фекалиями – к богатству. Кал лежит всюду – к обогащению и возвышению. Тяжело и мучительно испражняться в сновидении – к переходу на новую должность. Понос, непроизвольное испражнение – к убыткам.

Дворянский сонник

Кал человека – к деньгам, наследству, обогащению. Может означать скупой и корыстный нрав спящего. Видеть фекалии – к деловому успеху. Лежать в фекальной луже – к светлому периоду жизни. Держать кал в руках – к удовольствию. Испражняться – к большим денежным тратам. Понос – к ухудшению материального положения. Ставить клизму – к хронической бедности, неприятным событиям.

Психологический сонник

Понос снится к проблемам. Причем неприятные события будут накладываться друг на друга, усугубляя жизненную ситуацию, и сновидцу придется обратиться за помощью с окружающим людям.

Сонник 21 века

Провалиться в дыру в сельском деревянном туалете и измазаться фекалиями – в реальности неразумно тратить деньги. Наступить на фекальную кучу – в реальности доведется сменить работу или место проживания.

Читайте также:
Тайны сновидений: что означает выпавший зуб во сне
Привиделась мертвая змея: что символизирует этот сон

Насколько полезной была эта статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Средний рейтинг 5 / 5. Подсчет голосов: 1

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button