Блог

Маркетинг — уничтожение человечности!

Отличная профессия - но если капнуть. Святым и не пахнет.

Знаете. Вот сижу я в сети. и не дай бог я залажу в свои соц сети. За пол часа я становлюсь как выжатый лимон. Та информация, реклама, политические новости. И все что то навязывают. Слава богу я не смотрю телевизор. Его попросту у меня нет.  Далее залажу в почту и что от куда. В моем почтовом ящике куча писем от разных банков и все предлагают кредит (иными словами рабство).
И что же это за система жуткая интернет. Сначала ты смотришь всю эту рекламу. Будят некое желания нового телефона, мне вот нравятся тюнингованные авто и показывают новые диски и прочее. Короче дразнят, разжигают желание и потом где взять на все это деньги. и почта подскажет вот вам ребята кредит. Сегодня очень много просматривал информацию о товарах и несколько раз были мысли не взять ли кредит на imac. Да нафиг он мне нужен у меня прекрасный комп на работе, дома ноутбук с планшетником и телефон. Ну куда он мне еще… Короче имеют мозг нам как хотят.

Почему я об этом постоянно думаю. Да очень просто, я сам работаю в этой системе. И если я сейчас все таки в более менее безобидной сфере автозапчастей и советую действительно хорошие запчасти или масла. То раньше такого не было я работал в СМИ и клубах. И помню как насаждал баннерами по городу той или иной знаменитости. И люди толпами валились, пили таблетки, нюхали черти что. И я от части понимал, что на все это подбивал именно я.. Но так нельзя я ушел из этих дебрей. И не хочу заставлять людей губить свое здоровье и тратить деньги не понятно на что,

Статья по теме:  Навязанные правила
Что же могу посоветовать Вам люди, читатели.

Меньше смотрите сайтов с рекламой. Старайтесь читать новости и не обращать внимание на рекламу. Просто не ведитесь на неё.  Выбросьте телевизор. Это зомбо ящик, который делает из людей животных, стадом, которым легко управлять.

Вот в пару словах, что же такое маркетинг. И стоит ли вестись на рекламу. Здоровья вам.)

Насколько полезной была эта статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button