Немного ненависти с утра.
Вот странная жизнь - хочешь жить на позитиве. Настраиваешься и все такое. А потом бац и вылазит недовольство.

Ну как же сложно найти эту духовную связь с богом. Вроде настраиваешься, посылаешь в космос благие мысли. А все равно, просыпаешься в пол шестого утра. И все мысли про грабителей наших, которые наживаются на бедных жителях России, да и всего мира. Знаете меня медицина в гроб сведет скоро. Ни то что они там, что-то лечат, а просто вымогают деньги, постоянно сдавай анализы, постоянно придумывают что-то. И если бы это были копейки. Нет все измеряется 10-ми тысяч. А как мне все тянуть, когда я один тружусь и на мне кредит, машина которую постоянно надо ремонтировать и врачи которые просто добивают. И деньги исчезают в никуда. А подражание цен. хреново правительство, ничего не делает, чтоб обеспечить нам хоть какой-то минимум нормальной жизни.
Приходится естественно крутиться, постоянно подрабатывать. Да и блог пишу, может хоть какая-то прибыль будет с него. Просто другого выхода не вижу.
Вообщем вот так вот бывает. Хочешь духовно очиститься, а не можешь. Рутина затягивает, а бросить все и уйти в горы я просто не могу. Я не могу просто бросить, родственников, жену. Они во мне все нуждаются. И место мое быть здесь. Ну дай бог все наладится. Я очень в это верю.
Вообще верю в то, что когда-то закончится этот воровской период нашего правительства. Для этого нам необходимо все таки меняться, становиться свободными, нами станет сложнее управлять, а там и вся власть посыпется как карточный домик. А правителя нам больше не надо, все они черствые и виноваты даже не они, а то кто сзади, за спиной. Их стоит бояться. Да что бояться, как и говорил надо меняться, надо становиться сильнее. Народ уже не может терпеть этот безумный строй, уничтожения нашей нации.
Как уничтожают сами, прекрасно понимаете. Что мне тут рассказывать и пересказывать.
Давайте люди скидывайте оковы. Мы не достойны этого. Это мои правила, а не чьи то. Мы свободны и будем жить достойно.
Ладно уж. Все пройдёт как говорил Соломон. И хорошее и плохое.