Гадания, будущее, магия

Новогодние гадания на отношения с мужчиной

Несколько интересных новогодних гаданий на отношения с мужчиной (любовь, замужество).

Интересные гадания на отношения с мужчиной

Тема гаданий довольна популярна в наши дни. Из чистого любопытства или же каких-либо личных побуждений люди хотя знать — что ждет их в будущем. И самое лучшее время для этого — конечно же, Новогодняя ночь.

Гадание на любовь

Вам понадобится два пустых стакана и самый обычный наперсток. Один стакан нужно будет наполнить водой, другой – оставить пустым. Необходимо загадать желание на мужчину (замужество, любовь). Далее нужно наперстком начать переливать воду из стакана в стакан. При этом проливать нельзя ни капли жидкости. Если стакан наполнен, а вода не пролилась – желание сбудется.

Гадание на замужество

В полночь, пока бьют куранты, девушке необходимо встать у окна с полным стаканом воды. За 12 ударов курантов нужно три раза обойти комнату по кругу и вернуться обратно к окну. Если вода из стакана не пролилась – будет ей счастье.

Гадание на суженого

Для этого гадания необходимо будет взять емкость с водой и парочку волосков со своей головы. Если девушка знает имя мужчины, на которого гадает, то под бой курантов нужно 12 раз произнести его, добавляя после имени фразу «ряженый – суженый мой». Затем нужно бросить в чашку с водой свои волосы и все взболтать. Ждем одну минуту. Если волосы в воде соединились или сплелись — быть помолвке и соответственно свадьбе. А если нет – скорого замужества ждать не стоит. Или вовсе с этим человеком никогда и ничего не получится. В таком случае волосы лучше достать и сжечь.

Новогодняя ель
Изображение Pexels с сайта Pixabay

Гадание на еловой лапке

В новогоднюю ночь сорвать с ели первую попавшуюся на глаза лапку. Размер у лапки должен быть с безымянный палец на правой руке. Посчитайте на ней количество иголочек. Если число четное – все хорошо, быть свадьбе. А если нечетное – то соответственно, наоборот.

Статья по теме:  10 вещей, которые нужно сделать перед праздниками

Гадание с предметами

Необходимо: зеркало, шампанское, кусок бумаги, спички и ручка.

Под бой курантов в Новогоднюю ночь положите на стол зеркало и налейте на него шампанское. Сожгите в емкости кусок бумаги с надписью: «Что ждать в наступающем году». Пепел необходимо растереть в руках и бросить на зеркало, легонько придавив. Затем сдуйте его.

Если в разлитом шампанском появились фигуры, это означает:

  • Кольцо – будет свадьба.
  • Венок – помолвка или неожиданное знакомство.
  • Крест – плохой знак, размолвка и другие неприятности.
  • Прямые полосы – дальняя дорога, возможно, к любимому.
  • Волна – приключения, романтика.
  • Множество маленьких точек – что-то не то со здоровьем у вас или ваших близких.
  • Трещины, прерывистые линии – не сопротивляетесь судьбе, только навредите.

Зеркало после ритуала вытирать и вешать на место нельзя. Его нужно завернуть в ветошь и спрятать до следующего Нового года.

Обязательно перед Новогодней ночью зайдите в церковь. Поставьте свечки за здравие всем святым. При выходе из церкви не скупитесь на милостыню. И тогда в наступающем Новом году вам наверняка улыбнется счастье.

Надеюсь вам будет интересно:
Новогодний стол, и что должно быть на нем
6 примет, предрекающих девушке мужа-алкоголика

Насколько полезной была эта статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Средний рейтинг 5 / 5. Подсчет голосов: 1

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button