ЗдоровьеНеобъяснимо, но фактНовости

Опасности в доме, о которых никто не догадывается

Чтобы дом помогал вам быть счастливыми, здоровыми, любимыми и процветающими необходимо усвоить несколько важных правил. Не всегда мы имеем возможность построить свою обитель, по нашим проектам и желаниям и мечтам. Приобретая готовое жилье, всегда найдется что-то, что мешает беспрепятственно и гармонично течь в доме энергии ЦИ ( положительная энергия).

Опасности в доме

Разберем несколько основных проблем:

За окном: высоковольтные линии электропередач, близко расположен соседний дом, близко ведется стройка, отсутствие деревьев и все в таком духе. Решение этой проблемы все-таки есть. Во-первых, поставьте на подоконник цветок, поглощающий негатив. Это может быть простой кактус и чем больше и длиннее у него колючки, тем лучше. Повесьте на окно «музыку ветра» с пятью или семью трубочками.

Приятная мелодия преобразует Ша (отрицательная энергия) в Ци.

Конечно же важно, что у вас происходит внутри вашей крепости.

Меньше острых углов! Конечно, мебель мы не переделаем, но исправить влияние Ша вполне реально. Поставьте на столы круглые вазы, повесьте на люстру хрустальный шарик. Отношения между Ци и Ша будут сбалансированы.

О зеркалах.

Зеркала удваивают то, что в них отражается. Поскольку в китайской науке принято считать, что Ци входит во входную дверь и выходит через окно, то вешайте в прихожей зеркала так, чтобы они не «смотрели» на входную дверь. Ци при попадании в квартиру отражается и «уходит» обратно». Пусть Ваши зеркала отражают приятные вещи : драгоценности, красивые вещи, дорогую посуду, купюрницы и т.д. Ваш дом должен быть всегда в чистоте. Захламленность, старые ненужные вещи, посуда в сколах. Все это просто мешает ему «дышать». Избавьтесь от хлама и почувствуете, как Ваше жилище «вздохнуло» с облегчением. А теперь о самом главном.

Статья по теме:  Положительные и негативные качества бананов для здоровья человека

фен шуй

О секторах.

Китайцы первые изобрели компас. Они знают толк в направлениях потоков энергии, поэтому весь дом разбит по секторам.

Восток: сектор здоровья и семьи. Цвет зеленый. Рекомендуется располагать кухни.

Запад: территория детей, самореализации, творчества. Цвет желтый. Расположите детскую или мастерскую.

Север: зона карьеры. Цвет синий. Расположите рабочий кабинет. Талисман — черепаха.

Юг: сектор славы и успеха. Цвет красный. Повесьте грамоты, награды, карту желаний.

Юго-восток: область денег. Предпочтительны светло-зеленые, лиловые, фиолетовые цвета. Установите сейф, повесьте денежные дорожки, поставьте трехногую жабу или золотых карпов.

Юго-запад: зона любви, брака. Преобладают цвета земли(от песочного до коричневого).Разместите здесь спальню. Уместны будут парные предметы(уточки, лебеди и т.д.)

Северо-запад: сектор помощников и путешествий. Цвет серебристый, стальной, золотой, белый. Поставьте икону, Ганеши, картинки с изображением экзотических мест куда Вы хотели бы отправиться .

Северо-восток: отвечает за знания. В этом месте хорошо работать, обучаться. Цвета белый, зеленый. Талисманы этого сектора сова, глобус. Нельзя допускать завалы и бардак.

Соблюдая эти несложные правила, Вы впустите в свою жизнь много приятных перемен.

Встретите любимого человека, поправите материальное положение и многое из того, что раньше казалась нереальным, чудесным образом воплотится в Вашу жизнь.

Читайте также:
Что символизирует сова в доме?

Насколько полезной была эта статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button