Практики

Практика «Лечебный центр»

С каждым человеком порой случаются неприятные ситуации, когда организм начинает в самый неожиданный момент давать сбой. Печень заколет, то сердце, то заболит голова, а нужной таблетки под рукой как назло нет. А ведь снять болевое ощущение может каждый человек без помощи медикаментов. Достаточно лишь выполнить простую практику, которая займет минимум времени.

Подготовительная техника

Однако в самом начале нужно освоить подготовительную технику, связанную с очищением энергетических каналов рук и ног. Чтобы освободить от блоков каналы рук необходимо некоторое время помассировать большим пальцем центр ладоней.

Когда возникнет ощущение зияющей пустоты под кожей ладоней необходимо встать на освещаемую солнцем площадку или просто представить солнечный диск, от которого исходит энергия и мысленно втянуть огненную мощь светила через активизированные каналы рук. Движение огненной силы постепенно освободит руки от мышечных зажимов, блоков и пробьется через плечи в туловище по направлению к туловищу.

Меридианы ног можно очистить с помощью ментального «ерша», который должен подняться из глубин земли в стопы ног и двигаться поступательно вверх – вниз до костей таза. Эта мысленная работа спустя минуту другую полностью освободит ноги от блоков, и подготовит конечности к приему новой энергии. Теперь можно перейти к главной практике, которую лучше всего выполнить стоя с прикрытыми глазами.

Подняв раскрытые ладони вверх к солнечным лучам необходимо представить, что через меридианы рук и ног одновременно из окружающего пространства вливается теплая золотистая энергия. Она движется по направлению к грудине и копится там, на подобии маленького озерца света. Нужно постараться добиться такого ощущения, что в грудной клетке возникнет легкое давление.

Теперь одна рука накладывается на грудную клетку, а другая накладывается на проекцию сплетения на спине. После этого между руками словно появится незримый шар света, который способен лечить многие недуги.

Статья по теме:  О вреде монодиет

Если человека беспокоят головные боли вызванные спазмом сосудов, то надо представить, что из созданного энергетического шарика выстреливает мощный луч и проникает в зону дискомфорта. Мысленно ее мощно вообразить в виде сгустка темного цвета. Луч пробивает сгусток боли и выжигает его, а все неприятные ощущения в голове начинают растворяться под мощным энергетическим потоком.

Практикуя данный метод можно эффективно справляться с неожиданными недомоганиями, «подзаряжать» проблемные зоны организма, справляться с первыми признаками простуды. Единственно, что требуется от человека это воображение и желание помочь самому себе.

Насколько полезной была эта статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button