Туризм

Лучшие места для путешествий 20, 30, 40 … лет

Путешествие — одно из самых замечательных развлечений в жизни. Но путешествие, которое вы собираетесь провести в 21 год, отличается от того, которое вы сделаете в 70 лет. Мы предлагаем идеи для лучших мест для посещения в 20-е, 30-е, 40-е годы и далее.

поход

В 20-е годы

Нет плана. Возьмите рюкзак, возьмите карту, возьмите багаж и отправляйтесь в полет. Будь то Юго-Восточная Азия, Южная Америка или город где-нибудь в Европе, вы молоды и приключение перед вами.

Станьте добровольцами. У вас много энергии и времени, делайте то, что поможет кому-то — воспитывайте детей, помогайте пожилым людям или работайте в приюте для животных.

Путешествие с друзьями. Возьмите напрокат автомобиль, заберите своих лучших друзей и погуляйте по стране.

Сделайте что-нибудь самостоятельно. Да, сначала это немного пугает, но путешествие — незабываемое и захватывающее приключение. Это возможность познакомиться с новыми людьми, новыми культурами и быть собой.

Blue Lagoon Iceland Geothermal Spa
Blue Lagoon Iceland Geothermal Spa

В 30-е годы

Побалуйте себя в роскошном спа-курорте. Забудьте о постоянных обязанностях (воспитание детей например) и наслаждайтесь массажем. Сделайте глубокий вдох, прыгайте в бассейн и помните: вы заслуживаете этого.

Романтическое путешествие. Даже в выходные дни это отличный способ укрепить свою связь.

Духовное путешествие. Вы читали «Ешь, молись и люби»? Отправляйтесь в место, где вы можете заниматься расслаблением, йогой и медитацией.

Попробуйте роскошный кемпинг. Вы уже не подросток и вам не нужно место без душа и постели. Ваш вариант роскошная палатка, с которой вы будете чувствовать природу, но в условиях комфорта и роскоши.

Куба
Куба

В 40-е годы

Сделайте то, что вы не думаете, что можете сделать — взбирайтесь вверх в горы, отправляйтесь в круиз, бросайте вызов своему авантюрному духу.

Статья по теме:  Лучшие развлекательные мероприятия по всему миру

Поездка в место, где вы не были. Если есть место, которое вы не могли себе позволить во время юности, сейчас самое время — Куба, Колумбия, Мьянма, Шри-Ланка — никаких границ.

винный тур франция
винный тур Франция

В 50-х годах

Семь чудес света. Если вы всегда хотели увидеть что-то легендарное, сейчас самое время это сделать. Колизей. Египетские пирамиды. Великая китайская стена. Выбор за вами.

Попробуйте сафари. Если вы хотите, чтобы незабываемый опыт и дикая природа привлекали вас, Африка — ваш пункт назначения. Возьмите все включено тур и наслаждайтесь.

Хобби-путешествия. У вас, конечно же, есть большая страсть. Если это еда — почему бы не отправиться в Тоскану или вам понравится винный тур по Франции.

вилла

В 60-е годы

Наслаждайтесь отличным семейным отдыхом. Возьмите всех детей и внуков, арендуйте дом или виллу на пляже или в горах и получайте удовольствие.

Исследуйте свои корни. Если у вас есть семейные связи в других странах и континентах, это отличный повод вернуться и найти их.

Посетите столицу, о которой вы мечтали. Дублин? Токио? Париж? Возьмите комнату в хорошем отеле, гида и переводчика и насладитесь достопримечательностями города.

orient express
orient express

В 70-е годы

Круиз. Они идеально подходят для пожилых людей. Вы увидите много разных стран, насладитесь морем и хорошей едой, не болтаясь в аэропортах и не столкнётесь с большими туристическими группами.

Путешествие на поезде. Купите билет и путешествуйте по стране. Это, конечно, не самый быстрый способ, но пришло время путешествовать, читать и есть безопасно, пока не дойдете до следующего пункта назначения.

Посетите место детства. Вспомните свой отдых в том месте, где вы были молодыми. Прогуляйтесь по старым дорожкам, посмотрите места, где вы были и ощутите ностальгию по прошлому.

Статья по теме:  Порту - новая торговая столица Европы

Читайте также:
Романтические места для каждого этапа ваших отношений

Насколько полезной была эта статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button