Гадания, будущее, магия

Расклад трех рун. Помощь в повседневной жизни

Расклад на рунах – это один из популярных магических инструментов гадания. Чтобы получить ответы на свои жизненные вопросы, решить острые вопросы, многие прибегают к руническим раскладам. Не обязательно быть волшебником, чтобы научиться раскладывать на рунах, этим может овладеть любой желающий. Одним из популярных гаданий, является предсказание по трем рунам.

Ряд правил работы с рунами

Руны это энергетический инструмент, они обязательно должны находиться в отдельной специальной коробочке и вынимать их нужно только для сеанса. Заниматься гадательной практикой желательно в утренние часы на рассвете, в состоянии мирного созерцания и покоя.

Для начала, нужно руны почувствовать, настроиться на них, подержать в ладонях. Как только будет налажена связь, можно приступать к процессу гадания.

• Далее нужно чётко сформулировать вопрос, от его постановки будет зависеть точность ответа и его развернутость. Независимо от того, кому гадаете, себе или другому человеку, волнующую тему необходимо максимально и четко раскрыть.

Касается ли это семейной жизни, работы, отношений, любви или денег. Главное задать правильный и четкий вопрос по волнующей проблеме.

• Следующими действием являются перемешивание рун в коробочке, и далее высыпание или вынимание их. После того как вопрос был задан, начинается самое захватывающее – рассматривание значений рун. Для того чтобы получить более обширное толкование применяется один из интересных раскладов гадания.

Гадание на трёх рунах

• На трёх рунах можно раскладывать двумя способами. Один из них это если нужен четкий ответ на поставленный вопрос (например «стоит ли заключать эту сделку»). В начале выбора рун чётко ставится вопрос. В любом порядке берутся три руны, которые справа налево рассыпаются, затем одновременно переворачиваются.

Статья по теме:  Как проверить «подлинность» настоящего мага?

Если число рун выпало нечетное, и две руны с положительным значением, а одна с негативным, то делаем вывод на благоприятный исход вопроса.

Если же ситуация наоборот, выпало две негативных руны и одна положительная, то стоит задуматься над принятием решения, хорошо проанализировать его. Главное не торопиться и не паниковать, а обратить внимание на положительную руну, она указывает на ключ к данной ситуации.

руны

• Если же нужно получить масштабные подсказки о будущем, то применяется второй способ рунического расклада. Нужно определить тему жизни, где требуются ответы рун. Далее они аналогично выкладываются, как и в выше сказанном порядке, затем открывается одна руна, толкуется, и открываются поочередно остальные.

три руны

Начальная слева руна указывает на ситуацию или причины, которые мешают положительному исходу дела. Средняя руна говорит о вариантах или способах решения проблемы, и третья руна показывает исход дела в будущем, как разрешится та или иная ситуация.

На жизненном пути много раз приходится решать те или иные жизненные ребусы, иногда они загоняют в тупик, где кажется, что положение безвыходное, пути решения совсем не видно. С помощью рун можно проанализировать событие, а главное увидеть и подумать над предлагаемыми вариантами решений и выбрать самый правильный.

Читайте также:
Что такое руническое полотно и как на нем гадать?
Как научиться читать руны?

Насколько полезной была эта статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Средний рейтинг 5 / 5. Подсчет голосов: 3

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button