Обереги, талисманы

Самые простые талисманы для защиты от энергетического вампира

В силу жизненных обстоятельств нам ежедневно приходится сталкиваться с разными личностями. И среди них в любом случае будет хотя бы один энергетический вампир, который не упустит момента подпитаться вашей энергией. В результате энерговампир довольный и счастливый отправляется по своим делам, а вы ощущаете жуткую усталость и упадок сил.

Талисманы от энергетического вампира

Чтобы защитить и сохранить свою жизненную энергию и силы, профессиональные эзотерики рекомендуют носить при себе специальные защитные талисманы, которые не оставят ни единого шанса энергетическому вампиру.

Тканевый мешочек с солью

Уже много веков этот продукт считают мощнейшим защитным оберегом. Ранее, да, впрочем, и сейчас те люди, которые хотят защитить собственное жилище от внешнего негатива, посыпают солью пороги и углы, оберегая таким образом свое благополучие, семейное спокойствие и достаток.

Интересно, но соль помогает защититься и от энергетического вампиризма. Достаточно лишь носить при себе маленький тканевый мешочек с солью – и ни один энергетический вампир не будет страшен. Все дело в том, что соль способна интенсивно впитывать все плохое и негативное, оберегая тем самым энергетику своего владельца.

Если вам приходится часто сталкиваться с разными людьми, то этот оберег желательно менять каждые две недели. Новый мешочек шить необязательно – достаточно лишь поменять в нем соль.

Натуральные камни

Камней-оберегов несметное количество, однако справиться с энергетическим вампиризмом способны только три.

Опал украшение
Источник depositphotos.com

Первый – опал, который способен привязываться к энергетике своего хозяина и тем самым защищать от людей, которые желают ему навредить. По мнению специалистов, опал наиболее надежно защищает от негативных личностей со злыми намерениями, а также от так называемых «токсичных» людей.

обсидиан
Источник depositphotos.com

Второй – обсидиан, способный защищать на энергетикческом уровне не только своего хозяина, но также его дом и семью. Если человек будет носить этот духовный талисман с собой, то он перестанет быть легкой добычей для энерговампира.

Статья по теме:  Хужинский оберег – уникальный и таинственный дар
лунный камень
Источник depositphotos.com

Третий – лунный камень, который считается «женским», однако, как духовный талисман его могут использовать и мужчины. Известно, что активность энергетических вампиров напрямую зависит от фаз Луны, а также от определенных чисел. К примеру, в Полнолуние, а также в так называемые зеркальные даты, энерговампиры приобретают наибольшую силу. Именно лунный камень способен защитить своего владельца от их негативного энергетического влияния.

Булавка

Да, булавка, как известно, защищает от сглаза, однако она по энергетической силе не менее сильна и перед энергетическим вампиром. Все дело в том, что, если приколоть булавку с изнанки головкой вниз, то она будет отражать энергетическое воздействие вампира и направлять весь негатив в землю.

Читайте также:
Как понять, что ваш муж — энергетический вампир?
Энергетические вампиры
Каменный талисман и защита от сглаза
Четверговая соль – области использования и способы приготовления

Насколько полезной была эта статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Средний рейтинг 5 / 5. Подсчет голосов: 4

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button