Эзотерика

Талисманы для привлечения и усиления любви

Если в личной жизни не ладится, то привлечь в свою судьбу любовь можно с помощью рассчитанных на это талисманов.

Такие обереги помогут сохранить уже имеющиеся чувства, разжечь страсть, а одинокие люди при их участии встретят вторую половинку.

По фэншую

Огонь любви символизируют красные свечи — их можно расставить по всему дому.

Если хозяйка или хозяин жилища увлекается фарфором, то как нельзя кстати будут парные фигурки птиц из него. Это могут быть:

  • лебеди,
  • журавли,
  • голуби,
  • утки.

Такие статуэтки принесут в пару гармонию и трепетное отношение.

Приветствуется наличие красных и желтых ваз. Лучше, если они будут изготовлены из хрусталя или керамики. Основание желательно широкое, а горлышко — узкое.

Цветы

Некоторые привычные всем растения тоже способствуют привлечению и усилению любви.

Например, пионы приносят в отношения между женщинами и мужчинами романтику и страсть (но только в семьи, где нет детей). Также желающим купаться во внимании второй половины можно поставить на подоконник горшок с фиалкой. За ней нужно тщательно ухаживать, а максимальный эффект даст общение с этим растением.

Камни

Стараясь привлечь в свою жизнь взаимную любовь, несколько камешков располагают в юго-западной части квартиры. Предпочтительнее взять:

  • хрусталь,
  • красную яшму,
  • гематит,
  • нефрит,
  • бирюзу,
  • авантюрин,
  • аквамарин,
  • кварц розового цвета.

Количество камней необходимо выбрать парное (2, 4, 6 и т. д.), отобранные талисманы должны быть круглой или овальной формы и без острых углов.

Можно пойти и другим путем: самостоятельно найти камушек (например, гальку), дома опустить его на пару часов в соленую воду. Это делается, чтобы очистить будущий амулет от посторонней информации. Теперь можно заряжать его силой любви. Специальных заговоров для этого случая не существует. Нужно просто вложить в камень свои слова, свои эмоции. После этого переложить оберег в красный мешочек и носить с собой повсюду.

Статья по теме:  9 древних индийских символов и их значение

Свиток желаний

Ритуал лучше проводить на растущую луну. Берут чистый лист, ручку. На бумаге излагают все качества, которыми должен владеть потенциальный спутник жизни. Перечислять их необходимо в утвердительной форме, будто бы все пожелания уже свершились. Письмо сворачивают в трубочку, обвязывают красной нитью, как свиток, и прячут в потайное место.

Такие нехитрые манипуляции ускорят появление желанных романтических отношений.

Презент от счастливой пары

Талисманом, который также носят с собой, может стать некий небольшой сувенир, подаренный знакомой влюбленной парой: любая компактная вещь, которая передает благоприятную энергетику.

Закон Вселенной таков: чем больше отдаешь, тем больше получаешь. Чтобы наладить личную жизнь, нужно дарить любовь людям, иметь чистые помыслы, настраивать себя на романтическую волну. Тогда все старания в скором времени будут вознаграждены.

Насколько полезной была эта статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button