Обереги, талисманы

Черная нить на запястье: смысл оберега

Большинство людей привыкло к тому, что нить красного цвета служит достаточно сильным талисманом на защиту. Однако, нить для оберега может быть не только красного, привычного оттенка. В последнее время все большую популярность обретает аналог красной нити-черная.

Зачем носится черная нить в области запястья?

У многих черный на подсознательном уровне ассоциируется с негативными эмоциями. На деле черный цвет в роли оберега помогает впитать в себя негатив, делает человека более устойчивым в ситуациях нестандартного характера, не дает поддаваться на провокации. Если правильно использовать оберег, можно постепенно, но верно достичь успеха в социальном положении. Положительное влияние черный цвет нити оказывает на состояние здоровья. Улучшается иммунитет, а также усиливается защитная реакция от воспалительных процессов.

Сочетания цветов в нитях

Магия нити подразумевает под собой возможность ношения нитки не только одного цвета. Некоторые используют знания, например, в плетении так называемых фенечек, которые служат своего рода талисманами. Черная нить сочетается с такими цветами, как:

  1. Сочетание с красной нитью придаст устойчивости к различным болезням. Такой талисман также положительно влияет на энергетический баланс человека. Также сочетание красного и черного способно в несколько раз увеличить имеющиеся магические способности.
  2. Черный с зеленым поможет улучшить материальное положение и социальный статус.
  3. Нить синего цвета отвечает за интеллектуальные задатки человека, помогает школьникам и студентам. Также пригодится людям, работающим в умственной сфере деятельности.
  4. Белые нити идеальны для студентов и тех, кто тесно связан с научными видами деятельности.

Цвет нитей можно определить не только по ситуации, но и по зодиакальной принадлежности. К примеру, вспыльчивый нрав Близнецов поможет охладить черная нить. А в сочетании с зеленой научит грамотно использовать финансовые ресурсы. Овнам подойдут нити оранжевых и красных оттенков, они усилят его навыки в социальной сфере.

Статья по теме:  Какие обереги от энергетических вампиров считаются самыми сильными?

Нить желательно попросить завязать человека, который испытывает к тому, кому необходим оберег, лишь положительные эмоции. Также можно попросить провести обряд родственника. Нитка завязывается на правом запястье и на ней делается 7 узлов. Чем чище помыслы человека-помощника, тем сильнее сработает ритуал.

Читайте также:
Красная нить – мощный оберег или миф?
Талисман защиты «Рука Фатимы» (Хамса)

Насколько полезной была эта статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Средний рейтинг 5 / 5. Подсчет голосов: 1

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button