Гадания, будущее, магия

Что такое магия?

Магия — это наука, которая включает физику, биологию, психологию и многое другое, конечно, сохраняя все ценное и эффективное для себя из древних учений. Магия занимается воздействием энергии на живые и неживые объекты: люди, животные, здания, земля, лес и все, что нас окружает.

Черная и белая магия

Большинство людей разделяют магию только в белом и черном цветах. Но магия одна. Слова белые и черные относятся к тому, для чего оно предназначено — к добру или злу. С хорошим все ясно, чтобы делать добро магическим способом, вы должны быть волшебником. Однако зло может принимать разные формы, но зло, к сожалению, может быть сделано любым человеком, в чьей душе есть злоба, ненависть и зависть.
Для всех вас ситуация хорошо известна, когда внезапно все идет вразрез, семьи разделены, любовники ссорятся, родители не могут отыскать понимание со своими детьми. Работа проваливается, здоровье в упадке, капитал исчезает и логического объяснения нет. Это один из основных показателей того, что человек под воздействием магии.

После такого воздействия жизнь человека разрушается и только разрушение черной магии снова может вернуть мир и спокойствие.

Какие существуют заклинания?

Существует более 5000 различных типов заклинаний. Чтобы не вдаваться в подробности, расскажем вам о наиболее распространенных:

• через объекты — магия предмета,
• через визуализацию — умственная магия,
• ритуалы — астральная магия.

Предметная магия сложна и делается с помощью различных объектов, которые загружаются с отрицательной информацией. Это объекты простейшего вида, такие как нить или сухие палки.

Этот магия чаще всего используется в цыганской, турецкой и арабской магии. Во-вторых, есть ментальная магия, в которой воздействие происходит с мыслью через изображение или одежду человека. Эти заклинания влияют на личные отношения человека и его здоровье.

Статья по теме:  Некромантия как отдельная отрасль в магических практиках

Не менее опасны проклятия (не путайте со сглазами). Они затрагивают всю семью и передаются из поколения в поколение.

Самая популярная — любовь магия (для отношений или разлуки).

Существует целая куча разных заклинаний, которые относятся к конкретным случаям, о которых мы можем поговорить в другое время.

Все это и целая куча других заклинаний могут быть полностью использованы только квалифицированными специалистами.

Насколько полезной была эта статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Средний рейтинг 5 / 5. Подсчет голосов: 1

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button