Гадания, будущее, магия

Белая магия для начинающих

Люди издавна ощущали присутствие различных сил рядом с собой. Человек научился просить помощи у высших сил намного раньше, чем изобрёл письменность и начал возводить города. Желание постичь неизведанное, приблизиться к таинственным и могущественным силам присутствовало у людей всегда, попадая внутрь вместе с молоком матери.

Откуда берётся магическая сила?

Люди, занимающиеся колдовством, черпают магические ресурсы из множества источников. Кто-то обнаруживает такой источник в самом себе, кто-то отбирает энергию у других людей, кто-то взаимодействует с силами стихий и природы, кто-то обращается за помощью к демонам и духам.

На самом деле магический потенциал есть у каждого человека. Все люди с самого рождения имеют предрасположенность к магии, но один распознаёт в себе колдовскую силу и начинает использовать её, а другой проживает жизнь, не ощущая присутствия магических ресурсов.

Магия
Изображение Anja🤗#helpinghands #solidarity#stays healthy🙏 с сайта Pixabay

На что способна белая магия?

Вы решили начать свой путь в оккультизме с использования белой магии. Конечно же, у вас возникает вопрос: чего вы можете добиться с её помощью? Белая магия является той силой, которая способствует созиданию, она не имеет цели нанести вред или причинить разрушение. Грамотное её использование поможет улучшить качество вашей жизни, однако не забывайте, что белый маг должен избегать насилия над личностью другого человека, ограничения его воли, причинения ему физического или морального вреда.

Белый маг способен:

  • Исцелить от болезней
  • Очистить жилище и создать обереги
  • Привлечь удачу и деньги
  • Улучшить семейные отношения
  • Предсказать будущее

Белый маг не должен:

  • Делать приворот и устранять соперницу или соперника
  • Наводить порчу на смерть или болезнь
  • Способствовать разрушению семьи
  • Проводить ритуалы с убийством живых существ

Как узнать, что вам требуется помощь белой магии?

Белая магия подходит вам в том случае, если вы:

  • Решили почистить жилище от вредоносных сущностей, провоцирующих ссоры и болезни
  • Хотите обезопасить близких вам людей и исцелить их от хворей
  • Планируете привлечь в дом деньги и удачу
Статья по теме:  Как вызвать Пиковую Даму: два действенных способа
Ловушка для снов
Изображение Anke Sundermeier с сайта Pixabay

В чём заключаются плюсы белой магии?

Белая магия отлично подходит для людей, связавших свою жизнь с оккультизмом совсем недавно. Светлые силы способны прощать вам ошибки и погрешности, указывать вам верный путь, тогда как с тёмными силами приходится взаимодействовать крайне осторожно, ведь даже за одну ошибку магу придётся расплачиваться многим.

Также при использовании белой магии не всегда требуется помощь потусторонних сил. Если оккультист достаточно силён, то он легко сможет обойтись без постороннего вмешательства, задействовав только ту энергию, которую почерпнул из внутренних источников.

За использование белой магии вам не придётся платить непосильную цену. Демоны и духи, являющиеся пособниками чёрных колдунов, нередко берут слишком высокую плату за свою помощь, они способны отобрать любовь, здоровье, даже жизнь. Единственной платой белого мага становится ответственность, которую он берёт на себя в тот момент, когда соглашается внести корректировки в чужую жизнь.

Начав свой пусть с постижения сути белой магии, вы должны знать, что ваше развитие в данной области практически безгранично. Каждый раз вы будете открывать для себя новое, расширять свои границы и оттачивать мастерство. Люди, давно связавшие свою жизнь с белой магией, говорят, что светлые силы сами потворствуют человеку в развитии.

В чём заключаются минусы белой магии?

Белая магия не подходит вам, если вы хотите заняться ворожбой. Существует ошибочное мнение, сторонники которого пытаются доказать наличие белого приворота. Словосочетание «белый приворот» само по себе является оксюмороном. Каждый маг прекрасно знает о том, что любой приворот — это насилие над личностью человека. Белый колдун никогда не позволит себе сломить волю человеку в угоду чьих-то желаний. Единственное, чем он может помочь безответно влюблённому, — попытаться облегчить душевные страдания, перевести фокус восприятия на что-то другое, направив мощную энергию нереализованной любви в созидательное русло.

Статья по теме:  Хрономагия - мост во времени и пространстве!

Обряды и заклинания

Для укрепления семейных отношений

Ритуал, выполнять который следует при растущем месяце. Вам потребуется замесить тесто, добавив в него мёд, сахар и розовое масло. Не скупитесь на эти ингредиенты. Пока месите тесто, визуализируйте ваш совместный быт с супругом, вспоминайте самые яркие моменты из семейной жизни, рисуйте в воображении счастливые картины вашего будущего. Месите тесто до тех пор, пока не почувствуете, что ваши руки сильно устали, а тесто стало очень мягким и податливым. Из получившегося теста приготовьте любую выпечку. Угостите ею супруга, лучше, если он съест побольше, обязательно поешьте сами, но угощать этой стряпнёй кого-то третьего не стоит ни в коем случае.

Девушка и луна
Изображение Stefan Keller с сайта Pixabay

Для очистки и защиты жилища

Этот обряд стоит проводить раз в месяц, при убывающей луне. Для выполнения ритуала вам потребуются различные травы: чертополох, укроп и полынь. Также пригодятся куриные перья, отличающиеся своим окрасом: черные, белые, пёстрые. Заварите травы, приготовив из них крепкий настой. Куриные перья соедините в кисточку. С помощью травяного настоя и кисточки окропите жилище, обходя его по часовой стрелке. Особое внимание уделите углам, подоконникам и входной двери.

Для привлечения денег

Данный ритуал следует проводить при растущей луне. Зелёная свеча, порошок корицы, шесть монет, кусочек зелёной ткани и зелёная нитка — эти предметы вам потребуются. Нарисуйте круг, в центре круга установите зажжённую свечу. Рядом со свечой положите монеты. Повторите три раза: «Я чувствую и вижу, как деньги текут ко мне». Дождитесь, когда догорит свеча. После этого заверните монеты в зелёную ткань, присыпав их сверху корицей. Получившийся кулёк обвяжите зелёной нитью и уберите в укромное место.

Для создания талисмана

Обряд проводится при растущей луне. Для начала вам потребуется выбрать вещь, которая в дальнейшем станет выступать в роли оберега. Также потребуется свеча. Предмет, который вы выбрали, необходимо очистить от посторонней энергии — для этого подержите его несколько минут под проточной водой. Возьмите ваш будущий оберег в руку, зажгите свечу. Прочитайте заговор: «От зла защищай, жить помогай, беду отводи, счастье приноси». Свеча должна догореть до конца.

Статья по теме:  Как создавать магию

Читайте также:
Магическое лечение в древности
Некромантия как отдельная отрасль в магических практиках
Приметы воскресенья: что можно и что нельзя делать

Насколько полезной была эта статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Средний рейтинг 4 / 5. Подсчет голосов: 4

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button