Сонник

Тайны сновидений: что означает выпавший зуб во сне

Есть мнение, что, если приснился сон, в котором у человека выпадает зуб, но это сулит исключительно плохое. А именно – болезнь или даже смерть. Если же выпавший зуб еще и ко всему прочему был с кровью, то печальная весть будет касаться кого-то из кровных родственников.

На самом деле, информация в разных сонниках расходится. А потому, исследовав различные источники толкования сновидений, мы вывели общую трактовку для снов о выпадении зубов.

Приснился выпавший зуб: общая трактовка

В целом, подобное сновидение указывает на то, что в жизни ожидаются некие перемены. Вот только хорошие они будут или же плохие – все будет зависеть от деталей сна. Выпавший собственный зуб свидетельствует о том, что в личной жизни спящего грядут хорошие изменения, а также встреча с любовью. Однако в других сонниках трактовка подобного сна несколько иная – выпавший зуб является свидетельством того, что спящий энергетически истощен.

Если же во сне спящий видит, как у кого-то выпадает зуб, то это сулит скорое знакомство, которое поначалу будет казаться полезным. Однако сновидцу нужно быть крайне осторожным – новый человек умело скрывается под маской.

Рентген зубов
Изображение youllneverknow с сайта Pixabay

Трактовка сна, учитывая состояние выпавшего зуба

Если выпавший зуб оказался гнилым и почерневшим – значит, спящего ждут болезни и крупные неприятности. Если же зуб вполне здоровый – это сулит жизненные перемены, однако не обязательно хорошие.

А вот если зуб оказался с кровью, то здесь имеется несколько толкований. В одних сонниках подобное видение толкуется как неприятности, тяжелые болезни и даже смерть родственников. В других же сонниках – ссоры и склоки с близкими, а также тотальное невезение, причиной которому станут родные по крови люди.

Статья по теме:  Таинство греха: к чему снится секс с представителем иной расы?

Если зуб выпадает не сразу

Людям снятся и такие сновидения, в которых зуб выпадает далеко не сразу. Спящий во сне длительное время его расшатывает, а затем вытаскивает. Подобные видения можно так же толковать по-разному. В большинстве сонников этот сон предзнаменует окончательное разрешение затянувшихся проблем, новые начинания, избавление от прошлого, а также наступление периода спокойствия. Однако в некоторых изданиях можно найти другую трактовку – длительные ссоры и обиды, связанные с родственниками либо самыми близкими (не по крови).

Если выпало несколько зубов

Такие сновидения в большинстве своем свидетельствуют о начале глобальных проблем в финансовой сфере. Однако это совершенно не значит, что проблемы обязательно постигнут сновидца. Это лишь предупреждение от сил Высшего порядка, что нужно быть максимально осторожным, осмотрительным и аккуратным. Не совершать сделок, не делать вложения, не давать в долг, не делать дорогих приобретений.

Если же обратиться к соннику Фрейда, то его трактовка практически полностью перечеркивает вышеописанное. По его мнению, выпавшие зубы во снах свидетельствуют лишь о том, что человека в его жизни абсолютно все устраивает, причем касается это как личной, так и рабочей сферы. А потому, если вы прочли негативную трактовку своего сна – не спешите расстраиваться, ведь это всего лишь сон, а жизненные обстоятельства мы можем подстраивать под себя самостоятельно.

Читайте также:
Исцеление со свежими овощными соками

Насколько полезной была эта статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Средний рейтинг 5 / 5. Подсчет голосов: 2

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button