Блог

Жизнь после 40-ка для мужчин

Жизнь после 40-ка

В данной статье хочу написать именно свое личное мнение, почему для многих мужчин после 40-ка жизнь заканчивается.

Все очень просто мужчина устал от постоянной нагрузки. Это может быть кредиты, ипотека, обеспечение семьи, здоровье.

Новый год 2021

Мне 39 лет, когда у всей страны случился кризис, у меня появилась квартира, ребенок и ремонт. Пришлось пахать в три погибели, чтобы это все тянуть. До сих пор есть кредиты и ипотека, но значительно меньше, много оставил проблем в 2020 году.

Устав от сложного года мы с супругой решили поехать в Сочи. В принципе нормально отдохнули, но тут подхватываю коронавирус от водителя такси, далее болеет супруга и ребенок. Далее у меня по нарастанию появляется абсцесс и операция. Ещё ухудшилась проблема с кожей.

Меня начала мучать депрессия и если честно уже не хотелось жить. Тут я ощутил, что меня просто выжали как лимон, что-то добиваться уже не было сил.

Завершение сложного периода

Недавно у меня сняли швы, начал себя чувствовать достаточно хорошо. Но все равно нет такого стремления, тяготит куча долгов и планов, что нужно то и это.

И тут я посылаю все на х-й, все эти мучения, да как есть так и есть и е-сь оно все конем. Себя мучать из за сложившейся ситуации не хочу. Так реально подохнуть можно. Отоспался два дня.

Умылся, побрился, привел себя в порядок и вот он я, такой как был раньше… С новыми силами и желанием развиваться и реализовывать свои проекты.

Вывод

Дорогие мои мужчины (не по гомосякски, а дружественно). плюйте на проблемы, да они сложные, но забивать ими свою голову себе дороже. Надо пустить теплоту и добро. Я думаю тут поможет или церковь или природа.

Пора уделить себе внимание, да это будет через силу. Но Вы начнете меняться — это факт. Система жизни построена на то, чтобы высосать из человека все силы и выплюнуть его… И ведясь по этому пути так и будет. Заботьтесь о себе и мир вокруг будет ярче и лучше.

Насколько полезной была эта статья?

Статья по теме:  Ралли-поход или как заставить тело свое ныть)

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Средний рейтинг 5 / 5. Подсчет голосов: 5

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button