Гадания, будущее, магия

4 секрета богатства. Заговоры на привлечение денег

Многие люди в какой-то момент начинают думать о подработке. Но часто все разговоры о дополнительном заработке остаются только разговорами. Человек или не может найти подработку, или не хочет «убиваться» за копейки, или просто не верит в свои силы.

А ведь на самом деле существуют способы не только подработать, но даже и разбогатеть на том, чем занимаешься помимо основной работы. Мне известны четыре таких способа, один опробован на себе, остальные — на друзьях и знакомых, которым я подсказала, что можно сделать.

Заговоры на привлечение денег

Заговор для тех кто работает руками

  1. Прежде чем действовать, надо в общих чертах прикинуть, в какой сфере можно найти себе дело и приложить свои знания и умения, а после этого кое-что сделать, и тогда подработка сама придет, очень выгодная и перспективная. Допустим, умеете шить, печь или что-то мастерить, да даже просто чинить — делать что-то руками, тогда нужно 6 вечеров подряд заваривать себе чай, садиться за стол и, держа теплую чашку в руках, произносить:

«Чай закипает, а дело к рукам прикипает, деньгами прибывает». Чай выпить.

Заговор для тех кто работает головой

  1. Если полагаете, что можете подрабатывать головой — писать тексты или программы, репетиторствовать и тому подобное, — то три вечера подряд надо брать любую бумажную книгу, вкладывать в нее листок бумаги, на котором написать:

«Книжное учение — на мое обогащение».

Книгу с листком класть под подушку, утром листочки доставать и хранить отдельно.

Заговор на торговлю

  1. Этот способ подойдет, если интересует торговля и все с ней связанное. Нужно сделать в 3 разных магазинах мелкие покупки за наличные, а передавая продавцу деньги, про себя произнести:
Статья по теме:  Почему нельзя фотографировать мертвых и спящих?

«Не ты мне продаешь, а я тебе продаю».

Этим способом воспользовалась я сама, теперь у меня есть свой интернет-магазин, который приносит больше, чем работа.

Заговор для водителей

  1. Заговор пригодится, если хочется подработки в сфере транспорта, перевозок и т.д. Нужно взять скалку или пустую стеклянную бутылку, сидя катать ее по полу ногами, при этом нашептывая:

«Мне путь ровный, карман деньгами полный».

Насколько полезной была эта статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Средний рейтинг 3 / 5. Подсчет голосов: 2

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button