Туризм

10 городов которых украшает зима

Есть города, которые зима делает более привлекательными для туризма.

Нью-Йорк

Нью-Йорк

Зима Нью-Йорка очаровательна. Несмотря на низкую температуру, небо становится сине-зеленоватым, когда светит солнце. Это делает снежную картину удивительно красивой. Мягкая белая поверхность улиц, ледяные катки и сверкающие рождественские огни, украшающие витрины, являются частью очарования зимнего Нью-Йорка.

Венеция

Венеция

Венеция — уникальное и мистическое место, когда ее узкие улочки обсыпаны снегом. Хотя зимой бывает много холодных и ветреных дней, есть много волшебных дней полных солнца и синего неба.

Берлин

Берлин

Берлин является еще одним городом, прекрасным зимой. Рождественские базары, праздничные украшения и многочисленные мерцающие огни делают атмосферу уникальной и волшебной.

Мадрид

Мадрид

На высоте более 640 метров над уровнем моря Мадрид считается столицей Европы. Это делает зиму здесь очень снежной и холодной. Небо, однако, в большую часть дней остается окрашенным в ярко-синие оттенки, а днем вы можете насладиться чашкой кофе на открытом воздухе.

Ницца

Ницца

Более сотни лет назад, богатые и знаменитые британцы ездили в Ниццу зимой. Даже сегодня город сохранил свой класс и стиль. Пятый по величине город Франции имеет мягкий климат и через несколько дней вы даже почувствуете, что здесь весна.

Рим

Рим

Праздничные огни придают изумительный гламур теплым, мягким цветам зданий Рима. Это, несомненно, одно из главных направлений для зимней поездки. Город превращается в великолепную жемчужину, освещенную солнечными лучами. Будьте готовы к резким порывам холодного ветра.

Барселона

Барселона

Зимние месяцы, вероятно, лучшее время для посещения Барселоны. В то время как лето переполнено туристами, а осенью и весной льют проливные дожди, зимой город спокойный, небо голубое, а температуры редко опускаются ниже пяти градусов по Цельсию.

Статья по теме:  Лучшие места для путешествий 20, 30, 40 ... лет

 Вена

Вена

Несмотря на очень низкие температуры зимой (часто значительно ниже нуля даже в течение дня), снежные улицы Вены радуют. Город светится в праздничных огнях, и его атмосфера более чем привлекательна и волшебна.

Амстердам

Амстердам

Крытые крыши домов вдоль каналов покрыты ледяными шапками, а переулки и кроны деревьев покрыты снегом. Температуры могут оставаться довольно низкими, но нет никаких сомнений в том, что зимой Амстердам становится настоящей снежной сказкой.

Париж

Париж

В зимние месяцы город любви становится городом праздничных огней. Все витрины и деревья украшены рождественскими огнями, много катков и рождественских базаров, и атмосфера особенно увлекательна.

Насколько полезной была эта статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button