Гадания, будущее, магия

Значение снов по дням недели

Понедельник

Первым днём недели управляет Луна. Сны, которые снятся в ночь на понедельник, всегда являются отражением эмоционально-психологического состояния. В царстве Морфея одно событие быстро сменяется другим, как будто подготавливая человека к предстоящим хлопотам и рабочей неделе.

Вторник

В этот день властвует деятельный Марс, а потому сны расскажут о внутреннем запасе сил и энергии. Если сновидение было ярким и запоминающимся, значит, пора начать действовать, воплощать в жизнь самые смелые идеи и задумки. Однако, если поутру остался неприятный осадок от увиденного, это свидетельствует о завышенной самооценке, и как следствие, намёке на пересмотр планов и снижении амбиций.

Среда

Болтливый и легкомысленный Меркурий обещает незатейливые и незапоминающиеся сны. Если всё же утром удалось восстановить увиденную ночью картину, стоит отнестись к этому очень внимательно, она может заключать в себе важную информацию. Если человек общительный с широким кругозором, сновидения в ночь на среду он будет видеть с часто меняющимся сюжетом. Движение во сне обещает привнести в жизнь разнообразие, полёт – новые полезные знания и навыки.

Четверг

Юпитер закладывает в основу сновидений учебную и рабочую деятельность. В ночь на четверг можно увидеть выход из сложной ситуации, связанной с общественностью. Сдвиги в работе в лучшую сторону обещают сны с масштабными, крупными «картинками». Увидеть в царстве Морфея родственников – намёк на необходимость продолжить семейные дела (профессия, бизнес или общественная работа).

Пятница

Обворожительная Венера чаще всего дарит людям вещие сны. Они могут быть о творческом начале в человеке, любовных делах или финансовом состоянии. Нужно внимательно проанализировать увиденное, возможно, где-то есть знак от Венеры, дающий ответ на интересующий вопрос. Материальное обогащение во сне сулит получение положительного ответа на чувства. Потери же означают скучную жизнь с ограниченными возможностями.

Статья по теме:  Будущее России по катренам М. Нострадамуса

Суббота

Сатурн через сон передает человеку рамки дозволенного и правила, которые в жизни нужно соблюдать. Приятные сновидения обозначают жизнь без границ и реализацию задуманных планов. Мрачные сны или в чёрно-белых тонах обозначают то, что придётся потрудиться, чтобы получить желаемое.

Воскресенье

Властвует над последним днём недели Солнце. Оно наполняет сновидения любовью и вдохновением. Если «картинка» была неинтересная, скучная, то стоит подумать об отдыхе. Это явный знак усталости и истощённости организма.

Насколько полезной была эта статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Средний рейтинг 3.7 / 5. Подсчет голосов: 3

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button