Эзотерика

Как бросить курить самостоятельно? Эзотерика поможет понять

Вы курите сигареты? Вас интересует вопрос: как бросить курить самостоятельно? Тогда наша статья адресована именно вам. Из этого материала вы узнаете о нетрадиционном взгляде на курение и вреде от сигарет, а также о преимуществах курения трубки или сигары.

Как бросить курить самому

Есть ли вред от курения сигар?

Пойдем, покурим…

Как часто вы слышите эту фразу? Несколько раз в день? А кого вы приглашаете на перекур? Правильно, друга, сотрудника, того, с кем хочется поговорить, расслабиться, немного отдохнуть. Никогда не задумывались, почему вы курите или в одиночестве, или с приятелем? Но никогда не идете на перекур с малосимпатичным вам человеком? Ответы на эти вопросы могут дать специалисты по энергетической сфере человека. Они утверждают, что во время курения, человек становится уязвим, так как он расслабляется, а никотин притупляет остроту восприятия, поэтому его легко склонить на свою сторону, переубедить, внушить что-либо. Почему так? Ответы нужно искать в древности.

Трубка мира

Трубка мира
Трубка мира

В древние времена курение считалось процессом медитации. Когда куришь, ты раскрываешься, становишься и сильным, и слабым одновременно. Помните высказывание «раскурить трубку мира»? Оно значит «заключить мир». Когда враг предлагал мир, он садился не за стол переговоров, а соглашался «выкурить трубку». Курение трубки – это был целый ритуал, церемония, медитация, во время которой враги раскрывались друг перед другом. Трубка передавалась по кругу, и враг мог «считать» мысли и чувства, сидящего напротив, понять, насколько искренне желание мира. С плохими намерениями враг не стал бы выкуривать трубку. Кому хочется, чтобы его мысли «считали».

Ритуал курения

Курить или не курить – каждый делает свой выбор самостоятельно. Но, беря в руки сигарету, помни, что ты открываешься, как книга, и умеющие люди могут ее прочитать. Курящий человек становится уязвим. Чтобы не стать жертвой подлых и низких чувств, не кури сигареты в общественных местах, с теми, кто тебе неприятен. Позаботься о безопасности своего дома, не кури внутри помещения, выйди на балкон или во двор, и тогда стены дома будут крепкой защитой для семьи, а не прозрачным энергетическим стеклом.

Статья по теме:  Китайская кухня и ритуалы питания

Курение и трубка

Задумывались ли вы, почему наши предки не курили сигареты? Вовсе не потому, что их не производили: бумага славянам известна давно, а на огороде всегда рос табак. Но… Наши предки предпочитали или нюхать табак, или набивать им трубки.

Вместо эпилога

Вы не можете побороть зависимость от сигареты? Хотите получить ответ на вопрос: как бросить курить самостоятельно? Может, следует попробовать трубку или сигару, ведь курение люльки и сигары – это целый ритуал. Он не терпит спешки и суеты. Такое курение – это получение наслаждения. А экстрасенсы утверждают, что при этом возможно расширить сознание, узнать дополнительную информацию или очистить свои мысли и дом.

Читайте также:
12 любопытных фактов о счастье
Юмор на тв — что за этим кроется.

Насколько полезной была эта статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Средний рейтинг 5 / 5. Подсчет голосов: 2

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Статьи по Теме

9 Комментарии

  1. Бросить курить самостоятельно на самом деле сложно. Я на протяжении 2 лет боролся с этой пагубной привычкой но в конечном итоге мне удалось перебороть себя и больше я не курю.

  2. У меня тоже есть цель — бросить курить, самостоятельно. Пока что ничего не получилось но надеюсь что приведенные в статье советы мне помогут наконец то избавиться от этой привычки.

  3. Я как раз пытаюсь бросить курить самостоятельно и мне нужны рекомендации, как это сделать. Буду пользоваться советами.

  4. Надеюсь что в скором времени у меня пропадет зависимость от сигарет и я смогу бросить курить. Советами воспользуюсь.

  5. Это только так кажется что бросать курить просто, на самом деле нужна большая сила воли. Я это знаю по себе.

  6. Я планирую завести ребенка, но так как курю, пока что этого не делаю. Постараюсь бросить и надеюсь что смогу.

  7. Я тоже очень хочу бросить курить и надеюсь что предложенные способы мне помогут это сделать. А то у самого не выходит.

  8. Заменить одну привычку на другую, не совсем выход. Тут требуется полный отказ от курения. Но в принципе нюхотельный табак может пощекотать нервы и заменить эту вредную привычку.

  9. Я прекрасно бросила курить без всяких обрядов Главное цель и все. Нет воли и желания ничего не получится

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button