Гадания, будущее, магия

Как вызвать Пиковую Даму: два действенных способа

Как вызвать Пиковую Даму

Наверняка у многих из вас остались из детства воспоминания, когда вы с друзьями, чтобы разнообразить свой досуг, проводили шуточные ритуалы по вызову разных духов, среди которых самой популярной была Пиковая Дама. Однако стоит отметить, что ритуал по вызову этого духа вовсе не детский, и понять это можно, если узнать об истории его возникновения.

История Пиковой Дамы

Тайна истории появления этой сущности, обитающей в тонком мире

Пиковая Дама - ведьма

Есть две версии появления Пиковой Дамы. Первая исходит из легенды, которую связывают с карточной колодой, где эта «особа» символизировала тотальные неудачи. По второй версии, Пиковая Дама считалась самой страшной ведьмой, которая обитала в зазеркалье и нередко «выходила» наружу, чтобы пугать маленьких детей. Какую ни возьми легенду о Пиковой Даме, каждая из них пропитана сильнейшим негативом, который преобразовался в реальные страхи живущих на Земле людей.

Для чего же вызывают эту «особу», обитающую в тонком мире? По словам людей, Пиковая Дама способна исполнить любое желание, но для этого нужно знать, как ее об этом просить.

Первый способ

Чтобы вызвать эту таинственную сущность, необходимо подготовить: помаду красного цвета, много украшений (колечки, бусы, сережки, браслеты, цепочки и т.д.), черную свечу и конечно же, саму карту Пиковой Дамы, взятую из новой карточной колоды. Далее вам нужно будет на стене, где нет обоев и декоративных элементов, с помощью помады нарисовать лестницу, а перед ней, на полу, положить карту. Рядом нужно поставить свечку и зажечь ее. В помещении необходимо погасить свет, закрыть двери и открыть форточку (или окно).

Сидя возле карты и свечи, необходимо четко и громко произнести три раза следующую фразу: «Пиковая Дама, явись!». Если после этого начнут появляться различные странные звуки или просто звук шагов – это значит, что сущность отозвалась и уже здесь. Далее ей можно задавать интересующие вопросы, но только постановка их должна быть такой, чтобы ответить на них можно было однозначно. Если после вопроса вы будете слышать какие-либо звуки – это означает «да». Если же будет тишина, то соответственно ответ «нет».

Статья по теме:  Магическое лечение в древности

Второй способ

Этот способ немного посложнее. Для его проведения потребуется два небольших зеркала, одна карта Пиковой Дамы из новой колоды, две черные свечки и также помада красного оттенка. Из зеркал делаем «коридор», то есть ставим друг напротив друга, а между ними ставим свечки. Карту прислоняем к одному из зеркал таким образом, чтобы она смогла отражаться в зеркальном коридоре. Помадой очерчиваем зеркальное отображение карты.

Опять же, как и в первом способе, три раза призываем Даму Пик и ждем, пока она отзовется. Если карта начнет двигаться – это означает, что сущность уже здесь.

Если в процессе вызова Пиковой Дамы вы почувствовали страх, то сразу же порвите карту. Необходимо это для того, чтобы негатив, который с собой принес дух, не отразился на вашей последующей жизни.

Читайте также:
Черный ритуал «Возмездие», или как грамотно наказать врага
Как самостоятельно вызвать духа
Способ вызывания Добрых Духов
Вещи умершего человека: что с ними делать?

Насколько полезной была эта статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Средний рейтинг 3 / 5. Подсчет голосов: 9

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button