Гадания, будущее, магия

Как научиться читать руны

Руны – это тот же алфавит, с помощью этих символов древние германцы делали наскальные надписи.

Перед тем как научиться с ними работать, рунический набор необходимо приобрести. Самый простой способ – покупка в эзотерическом магазине. Если вам по силам, можете изготовить их самостоятельно.

Процесс — бесспорно трудоёмкий, но достаточно интересный. Это занятие позволит прочувствовать энергию, исходящую от рун, уже в период изготовления, возможно, даже на этом этапе проявятся способности к гаданию. Здесь так же, как и в любом другом деле важны трудолюбие и желание учиться.

В наше время всю необходимую информацию можно легко найти в книгах и в Интернете. Также и о том, как читать руны. Но более эффективным способом являются занятия с настоящим профессионалом этого дела. У наставника всегда можно уточнить непонятные моменты, он укажет на ошибки и расскажет, как надо было их избежать.

Самое главное – научиться понимать, что же такое руны и как с ними работать.

Для того чтобы в дальнейшем можно было заниматься саморазвитием. Читать книги, из которых можно перенять чужой опыт, почерпнуть массу новых знаний о рунической энергии и о том, как правильно считывать её. Но всё это не будет работать, если вы не разобрались с базовыми понятиями. Вы просто запутаетесь и не сможете понять руническую систему.

Очень мало книг, написанных для новичков. Большей частью авторы – профессиональные рунологи –делятся своим опытом общения с рунами.

Правила гадания на рунах

Итак, приступаем к гаданию. Для этого нужно мысленно задать вопрос и высыпать руны на полотно.

Перевернуть символом вниз и мешать правой рукой по часовой стрелке до того момента, пока внутри не возникнет желание остановиться. Вытяните ладони над рунами, закройте глаза и мысленно попросите открыть всю правду, ничего не утаив. Находитесь в такой позе до того момента, пока не почувствуете тепло, холод или небольшое покалывание между руками и рунами, это значит, что связь установилась.

Ладони надо держать на высоте семи-девяти сантиметров от полотна. Прислушайтесь к своим ощущениям – приготовьтесь к выбору руны. Разложите их в произвольном порядке и настройтесь на контакт с ручными символами. Не забывайте, относится к этому нужно серьёзно и ответственно. Бережно обращайтесь с рунами, направьте на них всю свою энергию, и тогда они ответят на все интересующие вопросы.

Статья по теме:  Особо страшное гадание на Святки – увидеть будущего жениха

Читайте также:
Значение руны Перт в гадании
Что такое руническое полотно и как на нем гадать?

Насколько полезной была эта статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Средний рейтинг 4.2 / 5. Подсчет голосов: 5

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button