Гадания, будущее, магия

Как определить порчу у человека?

Порча – это одно из самых неприятных явлений в магии, которое может полностью испортить жизнь человека, лишив его удачи, успеха, достатка или даже самого ценного – семьи и здоровья. Списывая все неудачи на стечение обстоятельств, некоторые даже и не задумываются о том, что кто-то мог нарочно навредить неприятелю. Как правильно определить порчу и начать своевременно действовать?

В современных эзотерических практиках существует множество разновидностей порчи. Важно понимать, что сглаз и порча – не одно и то же явление. Сглазить могут завистники, действующей силой при этом становятся негативные эмоции. Порча – это намеренное действие из разряда черной магии, направленное на истребление человека и лишения его сил.

Порча на человека как определить

Основные признаки порчи

Конечно же, в большинстве случаев все индивидуально, однако, несмотря на это, существует несколько общих признаков, помогающих определить наличие данной негативной программы.

Признак №1

Порча провоцирует более серьезные неприятности, вплоть до смертельных заболеваний. Сглаз – своеобразная «болячка», избавиться от которой гораздо проще. То есть при наличии порчи могут возникать серьезные физические заболевания, которые практически невозможно правильно диагностировать.

Признак №2

«Порченый» человек может почувствовать усталость и головные боли, стать апатичным ко всему окружению, впасть в глубокую депрессию, даже если в его жизни все течет в размеренно и спокойном русле.

Признак №3

Человек начинает бояться солнечного света и зеркальных поверхностей, старается держаться подальше от них. В зеркало старается не смотреть, поскольку возле этого предмета часто чувствует необъяснимый страх и даже панику.

Признак №4

Могут появляются галлюцинации, видения, расстройства психики и личности. При этом веских причин развитию подобных состояний совершенно нет.

Признак №5

Статья по теме:  Свадебная монетка

Отношения с близкими людьми ухудшаются, появляется холодность, равнодушие. Нередко может проявляться необъяснимая агрессивность и раздражительность.

Признак №6

Практически каждый день возникают ситуации, которые могут серьезно угрожать жизни человека. Может развиться алкоголизм или появиться пристрастие к наркотическим средствам.

Разновидности порчи

Порча делится на несколько основных видов:

  • Временная – человек, попавший под воздействие черной магии, испытывает ее последствия короткое время, после чего эффект бесследно проходит. При этом полное излечение может занять много времени.
  • Излечимая – порча будет вредить человеку до того момента, пока он самостоятельно от нее не избавится. Вылечиться можно, но это будет совсем не просто. Для этого потребуется сильный практикующий маг.
  • Неизлечимая – самый тяжелый вид порчи, который при бездействии может в короткое время привести к смерти. Справиться с ней может только опытный маг, владеющий необходимыми знаниями.

Некоторые разновидности порчи определить крайне сложно, например, венец безбрачия. Узнать о наговоре можно только спустя время, если человек будет внимателен к себе и заметит, что личная жизнь совсем не хочет складываться.

Чтобы наверняка определить порчу, нужно некоторое время наблюдать за человеком, последить за его поведением и изменением состояния. Спастись от возможной неприятности несложно – достаточно ограничить общение с неприятными людьми и оградиться от негативных эмоций.

Читайте также:
Черная магия: как навести порчу с помощью 13 свечей
Как самостоятельно сделать порчу на бывшего любимого
Причины появления венца безбрачия

Насколько полезной была эта статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Средний рейтинг 5 / 5. Подсчет голосов: 2

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button