Гадания, будущее, магия

Магия финансов: как получить работу?

Даже талантливым специалистам в современном мире порой сложно найти достойную работу. Специалисты с высшими образованиями вынуждены стоять у касс, а талантливые личности, видя тенденции развития, не желают идти учиться, предпочитая иные пути развития. Как бы то ни было, для полноценной реализации своих потребностей и желаний нужно найти источник дохода. Опытные финансисты советуют иметь несколько вариантов, но для начала можно найти хотя бы одно место работы.

Как получить работу при помощи магии?

Не стоит недооценивать магическую силу при поиске работы. Порой именно магическое вмешательство или психологические блоки мешают человеку реализоваться. Потому поиск работы можно ускорить при помощи древних и действенных обрядов на каждый день.

В магии поиска работы существует несколько вариантов проведения ритуалов. Одним из наиболее востребованных считается ритуал для карьерного роста. Порой талантливые люди годами сидят на одном месте, а то и вовсе без работы. Данный ритуал поможет не только найти работу, но и в скором времени заслужить повышение.

Не спроста в народе бытует поговорка об успешном человеке:

«В сливках купается».

Для ритуала понадобится именно данный молочный продукт. А также стакан, подушка, достаточно теплый напиток. Особенностью ритуала является отсутствие необходимости скрывать его от домашних. Более того, если в ритуале участвует человек, искренне желающий успеха, то его действие усилится в разы. Но если уверенности в намерениях нет, лучше проводить ритуал в одиночку.

Ритуал про притяжению работы

Ритуал можно провести в любое время суток. Действия для ритуала следующие:

  1. Налить сливки в стакан, произнося особую молитву.
  2. Далее выпить не менее 3 глотков напитка. Чем они будут больше, тем лучше будет действие ритуала.
  3. Оставшиеся сливки используются для угощения родных и близких. Либо, если есть подозрения, можно выпить с чаем или кофе самостоятельно.
  4. Перед тем, как лечь спать, нужно встряхнуть подушку с особыми заговорными словами.
  5. Далее нужно несколько раз прочесть известную молитву Отче Наш и лечь спать.
Статья по теме:  Клуб Адского пламени

Стоит отметить, что подобные ритуалы с многошаговой последовательностью действуют не сразу, а с течением времени. После проведения ритуала не стоит бездействовать, иначе удача придет гораздо медленнее, чем могла бы.

Магия-это не панацея от всех бед, а лишь помощник человека в реализации своего жизненного предназначения.

Насколько полезной была эта статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button