Гадания, будущее, магия

Как призвать Фею Желаний для исполнения задуманного?

Помните, как было в детстве? Собирались дружной компанией, выбирали тихое место и ради развлечения вызывали разных духов. На самом деле, это далеко не шутки и не баловство, если подойти к этому серьезно. Чтобы исполнить желание, можно обратиться к одному из самых добрых духов – Фее Желаний.

Не думайте, что в нашей жизни совсем нет места волшебству. Просто возьмите и попробуйте…

Кто она, Фея желания?

Конечно же, это добрый и светлый дух, призванный помогать земным людям. Фея желаний представляется как нечто воздушное, красивое и созидательное. Она помогает простому человеку не только воплотить задуманное, но и способна дать подсказку для выхода из затруднительных ситуаций.

Как правильно загадывать желаемое?

Когда вы что-то загадываете и хотите с этим обратиться к Фее желаний, то помните:

  • Задуманное должно быть исключительно в созидательном ключе. Идеально, если мечта будет касаться не только вас, но и других людей.
  • Настроение при обращении должно быть на самом высоком уровне, а ваши мысли должны быть светлыми и очищенными от негатива.
  • Вначале и в конце ритуала обязательно поблагодарите Фею.
  • Не загадывайте ничего плохого, поскольку Фея, несмотря на свою доброту, может обернуть ваше же желание против вас.
  • Старайтесь произносить задуманное четко и ясно. Никаких двусмысленных фраз быть не должно – Фея может неправильно вас понять.
Фея
Изображение Enrique Meseguer с сайта Pixabay

Как призвать доброго духа?

Чтобы попросить что-то у доброго духа, его естественно для начала надо призвать, и для этого существует несколько простых способов. Только помните, совершая ритуал, будьте крайне внимательны, осторожны и аккуратны в своих высказываниях. Несмотря на то, что этот дух добрый, он все же не из нашего мира, а потому может быть потенциально опасен.

Статья по теме:  Как научиться читать руны

Способ первый: через рисунок и сон

Если вы обладаете талантом рисовать, то вам нужно в ярких красках нарисовать Фею желаний такой, какую вы себе представляете. При этом необходимо окружить ее природой, какими-то предметами и пр. К примеру, можно нарисовать Фею на поляне, возле речки, в поле и т.д.

Если вы совсем не умеете рисовать, то в таком случае просто сделайте красивый и яркий коллаж.
Рисунок поместите под подушку и, когда будете засыпать три раза призовите Фею желаний, а затем произнесите загаданное желание.

Способ второй: лента и карандаш

Итак, вам нужно будет взять плотную бумагу, простой карандаш и белую метровую ленточку (желательно атласную). На бумаге пишете свое желание, а далее начинаете обматывать карандашом ленту, непрерывно повторяя то, что вы написали. Сверток положите на подоконнике, только проследите, чтобы на него попадал свет от Луны. Утром спрячьте его и храните, пока задуманное не воплотится.

Читайте также:
Ренессанс древних шаманских приемов
Как научиться читать руны
Практика работы с хлебом

Насколько полезной была эта статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Средний рейтинг 3 / 5. Подсчет голосов: 2

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button