Народные поверья

Приметы: что значит, если пошла кровь из носа

Носовое кровотечение – неприятность, которая может случиться с каждым. Это необязательно свидетельствует о серьезных проблемах со здоровьем. Причина может крыться в усталости, повышенном давлении, механической травме и пересыхании слизистых оболочек. Но если пошла кровь из носа, значит, вскоре что-то произойдет.

Приметы, связанные с носовым кровотечением:

  1. Если это случается редко, то народные поверья говорят, что вскоре будет получено не очень приятное известие от родственников. Насколько оно будет плохим, зависит от того, как сильно идет кровь.
  2. Это случилось с мужчиной – на работе появятся непредвиденные трудности с руководством, с женщиной – в семье настанут тяжелые времена, с супругом придется выяснять отношения.
  3. Если неприятность произошла в начале новых любовных отношений, которые поглотили пару целиком, то это является знаком, что нужно немного остыть и обдумать сложившуюся ситуацию, иначе скоро из-за любви начнутся сложности на работе, конфликты в семье.
  4. Часто идет кровь из носа – плохая примета, сулящая ослабление иммунитета и другие проблемы со здоровьем из-за недоброжелателя. Возможно, кто-то из близких людей или коллег по работе строит козни и вытягивает все жизненные силы.
  5. Когда неприятность случается с человеком, который находится рядом, то скором времени придется наблюдать за большими проблемами со стороны. Может случиться пожар, большая авария или иное плохое событие.
  6. Если приснилось, что это произошло, согласно приметам, необходимо готовиться к встрече со старыми друзьями, которые многие годы жили вдалеке.
  7. Во сне привиделось, что у врага пошла кровь из носа – все новые начинания будут удачными, враги ничего не смогут сделать, выискивая возможность навредить.
  8. Капля попала на одежду – дурной знак, предвещающий непредвиденные траты, большие расходы и даже потерю денег из-за чьей-то непредусмотрительности. Нужно аккуратно тратить средства, не делать крупных покупок, не заключать новых договоров некоторое время.
Статья по теме:  К чему чешутся брови - народные приметы

Даже если народные приметы не предвещают ничего хорошего, не стоит падать духом, ведь плохие события проходят и забываются со временем.

Читайте также:
Приметы: прикусить язык, чешется язык
Оторвалась, потерялась пуговица. Что думать? Что делать?
Сохранение пуповинной крови

Насколько полезной была эта статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Средний рейтинг 4.6 / 5. Подсчет голосов: 5

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button