Сонник

К чему снится белый пес?

Сон о белой собаке

Собака во сне, а в особенности белая – это всегда символ друга, верного и преданного. Но, как говорит большинство сонников, многое определено деталями сновидения.

Общие трактовки

Белый пес сулит положительные, светлые изменения в жизни самого сновидца. Главное, чтобы во сне собака была чистой и ухоженной – это указывает на верных друзей, продвижение вверх по карьерной лестнице, успехи на любовном поприще. Если пес агрессивен, грязный и истощен – это указывает на скрытую под маской доброты и благоденствия опасности. Потому стоит проявить максимум осторожности везде и во всем.

Размер пса

Если довелось видеть во сне маленького белого пса – это, скорее, указывает на возможный конфликт, небольшой по своим размерам и значению, который быстро возникнет и также быстро потухнет. Он не принесет сновидцу никаких серьезных последствий. Если же собачонка смогла укусить – это предрекает мелкие хлопоты.

Если довелось видеть во сне большого белого пса, то в ближайшее время можно ожидать стабильности во всем: финансах, карьере, любви. Удача будет литься на сновидца золотым дождем, но главное – не совершать опрометчивых поступков, вникать в дела, слушать советы друзей и мудрых покровителей. Если же пес имеет неестественно большие, как в мифах или сказках размеры, то это указывает на скорые перемены, которые существенно затронут привычную жизнь сновидца.

Белый пес
Изображение Евгений Овчинников с сайта Pixabay

Трактовка с учетом пола сновидца

Если белый пес снится девушке – это сновидение сулит ей скорую встречу с симпатичным и надежным мужчиной, который станет ей другом, советчиком, помощником и возможно даже, супругом. Но если пес рычит и кусает – это предупреждение свыше, вскорости ей понадобиться помощь друзей.

Статья по теме:  К чему снится выдра - сонник

Если белого пса видит замужняя дама – это сулит хорошие отношения с супругом, стабильность и доверие в семье. А вот даме в годах появление животного во сне сулит нежданную радость, причем в самое ближайшее время.

Беременной женщине белый пес сулит легкие роды, появление на свет здорового и красивого малыша. А вот незамужней девушке это животное предрекает знакомство с будущим супругом. Особенно это знамение верно, если собака рвет ее платье, тянет ее – это указывает на скорое предложение руки и сердца.

Мужчине белого окраса пес сулит появление в его жизни дамы, с которой он создаст семью. Но, если собака имеет огромные размеры – это предзнаменует появление в окружении мужчины сильного и влиятельного покровителя. Особенно надо быть внимательным мужчине, если белый пес меняет масть на темную – это указывает на подлость со стороны его партнеров, друзей или избранницы. Потому надо быть предельно осторожным и внимательным во всем.

Читайте также:
Сбежала из дома кошка или собака – к чему это?
Что делать, если снится покойник

Насколько полезной была эта статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Средний рейтинг 5 / 5. Подсчет голосов: 1

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button