Сонник

К чему снится сидеть за столом

Большинство сонников объясняя значения сна — сидеть за столом, сходятся к тому что это обозначает получение чего-либо материального, ценного и хорошее финансовое состояние тому, кому снился этот сон. А так же восточные толкователи объясняют этот сон как внутреннее, подсознательное отношение к семье, женщине и отношение с близкими и друзьями.

Сонники — К чему снится сидеть за столом

Cонник Миллера

  1. Удача, благосостояние и приобретение полезных знакомств ждет того, кому приснился сон в котором спящий видит себя сидящим за столом обставленным яствами различными напитками и фруктами.
  2. Находиться за пустым столом — нехорошие происшествия.
  3. Трапеза за столом без накрытия — достижение достойного достатка и отсутствие зависти к другим.
  4. Посиделки за недоделанным или поломанным столом неблагоприятен и обозначает спад в делах.
  5. Офисный стол — это призыв успокоиться и прекратить работать до изнеможения.

Сонник Ванги

Знаменитая предсказательница Ванга объясняла что приснившийся стол это знак пиршеств и застолья.Толкование зависит от того, что увидел спящий.

  1. Если он сидит за шикарно накрытым столом, уставленным деликатесами — это к богатым друзьям и невероятному везению.
  2. Если сидеть за неисправным, устланным крошками и испорченной едой столом — к трудностям и отсутствию успеха.
  3. Находиться за письменным столом — доверие к мошенникам, особенно если стол завален бумагами и офисными принадлежностями.
Офисный стол
Изображение Jörg Möller с сайта Pixabay

Застолье в исламском соннике

  1. Жди большой прибыли и удачи в делах, если спящий увидел во сне богато накрытый, красиво оформленный стол, по исламскому соннику.
  2. Опустевший стол — убыль финансов и опустение в доме и делах.
  3. Находиться в приятном обществе за столом — к появлению единомышленников.
  4. В окружении врагов — приобретение завистников и конкурентов.
  5. Некоторые толкователи объясняют что стол во сне обозначает женщину и все действия во сне можно трактовать как взаимоотношения к ней и поведение по отношению к ней и семье.
  6. Садиться за стол обозначает приход друзей.
  7. Обедать — денежное прибавление, благосостояние семьи.
Статья по теме:  Сновидения, которые указывают на магические (энергетические) атаки

Кому приснился сон:

Женщине — такой сон свидетельствует о том что она хорошая, экономная хозяйка, любящая гостей и застолья. Сломанный стол к нужде в семье и бесплодие, неудачу в работе и делах, плохое, грубое отношение мужа.

Мужчине — если стол богато накрытый и приятная атмосфера во сне, неженатому к хорошей, хозяйственной жене, пустой — к неудачному браку с бедной женой и ссорам. Если сновидец уже женат, то хорошо накрытый стол — к достатку и веселью в кругу друзей. Пустой стол — одиночество и неурядицы.

С кем сидели за столом:

Снится сидеть с умершим за столом

Если приснившийся умерший будет сидя за столом кушать, игнорируя вас — это к тому,что ваши родные станут считать что вы совершили проступок по отношению к ним и полностью достойны плохого отношения и недоверия. Если покойник общается с вами, то нужно быть очень аккуратным, наяву ждут аферы и убыток приобретенных благ.

Снится сидеть за столом с мужчиной

  • С красавцем — к известности.
  • Со знакомым — ожидать поддержки.
  • В кафе или ресторане увидеть себя с мужчиной — к хорошим, интересным знакомствам.
  • С коллегой или начальником — к стрессу, страхам и неприятным внутренним ощущениям.
  • С незнакомцем — к скрытым фантазиям и желаниям.
  • В вагоне-ресторане сидеть за столиком к легкомысленным увлечениям и быстро проходящим удовольствиям.
  • Сидеть за столом с мужем — это в целом благоприятный сон, означающий что все не так, как вам кажется на самом деле.
  • Сидеть за столом с любимым, означает что в отношениях все будет еще лучше чем раньше, вас ждет крепкая любовь и скорый брак.

Сидеть с незнакомцами

С незнакомыми людьми — уныние, плохое настроение сулят спящему посиделки с незнакомцами, если с ними сложились недобрые отношения во время пиршества — до это лишь усугубляет неприятное состояние спящего. Сидеть за столом на старой работе, огорчение и сожаление по прошлому. Надо будет постараться чтобы добиться успеха в делах и работе.

Статья по теме:  Что означает фиолетовый цвет во сне?

Толкование сна по подробностям:

Поминки за столом

Во сне — исходя из сюжета сна и внутренних ощущений спящего, поминки могут трактоваться по — разному и иметь как позитивное,так и неприятное значение. Конец какой-либо жизненной истории, периода жизни и начинание другого,более удачного отрезка судьбы сулит сон про поминки самого сновидца.

  1. Если во сне приятная, радостная атмосфера, то спящего ждет денежное благополучие и удача в благосостоянии.
  2. Видеть тяжелую, несчастную обстановку,страдания — к финансовым и статусным потерям и бедам с родными и близкими людьми.
  3. Нахождение на поминках других умерших людей — нужно готовиться к урезанию семейного бюджета, экономии и стараться не брать денег в долг. Сновидение предупреждает о том что это лишь временные проблемы перед хорошим периодом жизни.
  4. О том что все наладится в семье и делах, успех и удачу в делах обещает сон о поминках здравствующего, не умершего человека. Но если будут радостные и приятные ощущения во сне несмотря на беду будут у спящего человека, то возникнут небольшие сложности, которые преодолеются.
  5. Если снится живой и здоровый родственник — это означает долгие годы жизни и расцвет в делах для этого лица.
  6. К пиршеству, торжеству и поздравлениям снится сон, в котором спящему сочувствуют и помогают пережить горе.
Богатый стол
Изображение 지원 이 с сайта Pixabay

Сидеть и кушать за столом

Спящий должен вспомнить подробности сна, где и с кем и что он кушал и какие внутренние ощущения он испытывал, потому что этот сон больше означает не физическую трапезу, а насыщение души и ума. Все было не вкусно, горько или пропавшее, нужно готовиться к тяжелому периоду жизни, если все было аппетитно, с приятным запахом и вкусом, все сложится удачно. Огрызки и крошки на столе — вас ждут мелкие проблемы, поедание спящим этих объедков — к проблемам со здоровьем, плохое самочувствие, возможно придется лечь в больницу.

Статья по теме:  К чему снится вода?

Праздничное застолье

Такой сон при благоприятной обстановке и ощущениях обещает удачу и благосостояние. Пиршество с приятными знакомыми обозначает оглушительный денежный успех и удачу в делах, особенно если стол ломится от вкусных и дорогих блюд.

Опустошенный и грязный стол,сулит полосу горестей и неудач. Застолье по поводу бракосочетания — обещает скорую свадьбу. Чем изобильнее банкет, тем более состоятельный партнер ждет сновидца. Празднование с близкими — означает имущественные ссоры и споры, скандалы и дележ имущества. Сидеть со множеством людей — зависит от атмосферы сна, если благоприятная атмосфера то вас ждет радость и благополучие. Если грустно и тоскливо — мелкие неприятности и неудачи.

Выводы

Многие сонники сходятся во мнении что приснившийся во сне стол и посиделки за ним, это символ благополучия, материального состояния, дома, семьи и единства.

Подведение итогов: Если во сне все благоприятно, то и толкование будет положительным. Многое зависит от окружения и деталей, вплоть до мелочей. Важно вспомнить каждую деталь, например цвета, была ли еда на столе или это офисный стол с бумагами, лица людей если кто-то был рядом. Во многом толкование сна зависит от атмосферы во сне, действующих лиц, странностей, эмоциональной окрашенности и степени проникновения в душу после пробуждения.

Читайте также:
К чему снится бумага?
Сновидения, которые указывают на магические (энергетические) атаки
Три пророческих сна, которые никому из нас нельзя игнорировать
Тайны сновидений: что означает выпавший зуб во сне
Как печь блины на Масленицу по дням недели

Насколько полезной была эта статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Средний рейтинг 4.2 / 5. Подсчет голосов: 6

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button