Народные поверья

Денежная магия: можно ли выбрасывать старый кошелек?

По правилам денежной магии, кошелек – это атрибут, который связан невидимой ниточкой с денежной энергией. И именно эта энергия дает возможность человеку иметь достаточное количество денег, чтобы обеспечивать себе финансовую стабильность.

Можно ли выбрасывать старый кошелек

У каждой вещи, в том числе и у кошелька, есть свой срок службы. Когда любимый кошелек приходит в негодность, мы решаем приобрести новый. Но что же делать со старой вещицей, в которой всегда водились денежки?

Многие суеверные люди десятками лет не меняют свой старый добрый кошелек, который уже истрепался и износился. Однако, все по тем же правилам денежной магии, в таких кошельках нельзя хранить деньги, поскольку их изношенность «отпугивает» энергию денег. И опять же вопрос: «Что же тогда делать со своим денежным помощником?».

А бывает и наоборот, в кошельке, который вам очень нравится по дизайну и удобству, совершенно не водятся деньги. А потому хочется избавиться от него и приобрести себе новый. И снова тот же вопрос: «Неужели можно вот так вот взять и выбросить одни из главных символов денежной магии?»

Итак, будем разбираться более подробно.

Если в вашем старом кошельке водились деньги

Если вы никак не можете расстаться с кошельком, который всегда приносил вам денежки – значит, в нем хорошо циркулирует денежная энергия. А потому выбрасывать его категорически не рекомендуется. Что же делать? В этом случае можно применить одно из правил денежной магии. Для этого вы вытаскиваете из кошелька все, что там находится, и вместо этого кладете туда по одной купюре и монетке самого маленького номинала.

Кошелек обязательно спрячьте в укромное местечко. Согласно одному из правил магии денег, уже через месяц ваш кошелек начнет усиленно на вас «работать». Он привлечет к вам новые денежные потоки и даст возможность получать соответственно более крупные суммы.

Статья по теме:  Народные приметы, связанные с радугой

Но не забывайте, что по правилам, каждый месяц нужно доставать старый кошелек и заменять маленькие купюры и монетки более крупными. Таким образом, открывая каждый раз кошелек, купюра, которая в нем лежит, не будет казаться вам слишком крупной, поскольку с каждым разом ваши доходы будут только приумножаться.

Пустой кошелек
Источник: depositphotos.com

Если ваш старый кошелек чаще всего пустовал

Что же делать в том случае, если старый кошелек нередко пустовал, и в нем совершенно не сохранялись денежки? Конечно же, от него стоит избавиться, но сделать это надо, согласно правилам денежной магии.

В кошельке, в котором совершенно не держатся деньги и утекают со скоростью звука, попросту отсутствует энергия денег. Либо же она настолько ослабла, что ее силы не хватает на то, чтобы обеспечить своему владельцу финансовый достаток. А потому будем избавляться от такого кошелька, но делать мы это будем со всеми необходимыми почестями.

Вам потребуется провести один несложный ритуал, который нужно делать в день убывающей Луны. Вытаскиваем всю мелочь, которая имеется в нашем кошельке, и раздаем ее нуждающимся. Затем оборачиваем его в кусочек черной ткани и закапываем подальше от своего дома. Перед тем, как закопать, необходимо произнести фразу:

«Спасибо за службу, отдают обратно безденежье и финансовые неудачи».

Теперь осталось правильно выбрать новый кошелек и следовать правилам денежной магии, чтобы эта вещица всегда приносила деньги.

Читайте также:
Кошелек в подарок. Что говорят приметы
Большому куску кошелек радуется
«Как запрограммировать врага на бедность», или порча на разорение

Насколько полезной была эта статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Средний рейтинг 5 / 5. Подсчет голосов: 3

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Статья по теме:  Традиции и суеверия, связанные с обручальным кольцом

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button