Гадания, будущее, магия

Молитвы и заговоры для сдачи экзаменов

Магические заговоры и молитвы притягивают удачу, дарят ясность ума, помогают хорошо сдавать экзамены и правильно решать контрольные.

Заклинание для возврата памяти на экзамене

Помогает вспомнить ответ на билет и решить сложный вопрос. Заклинание читают про себя 3 раза с закрытыми глазами во время работы над заданием:

«В небесах Господних есть 3 зори утренние. Зори волшебные, зори заветные. Память моя меня подвела, имя первой навек забрала. Название второй смыло родниковой водой. О третьей зоре тайну великую Матушка Пресвятая Богородица рассказала. Имя ее мне в ухо нашептала. Как только я имя услышала, сразу истину важную вспомнила. Аминь».

Заговоры во время устных экзаменов

  • При входе в аудиторию говорят про себя: «Агнец Божий лесного зверя хищного опасается. Серый волк от рыси свирепой прячется. К тебе обращаюсь, раб Божий (имя преподавателя). Ты боишься меня раба Божия (свое имя). Я для тебя свет. Я для тебя закон. Слова мои правдивы и честны. Аминь»
  • Читают 3 раза и смотрят на учителя: «Водица святая, водица ключевая людей омывает, на грудь не давит. Честным людям помогает, от бед оберегает. Так и ты (имя учителя) оберегай, меня в обиду не давай. Слова мои пусть медом кажутся да правдой оборачиваются. Аминь»
  • Читают перед устным ответом: «Святый Господи со мной. Укроти страсти да внимание отними у раба твоего (имя экзаменатора). Пусть слушает меня вполуха да за правду каждую букву принимает. Сказанное мною сбывается, а Иисусова молитва щитом вокруг меня укрывается. Аминь»
  • Читают про себя 3 раза: «Отче милосердный, ты род людской создал. Правила и законы выполнять завещал. Как христиане друг друга не грызут, не едят, не бранят. Так и (имя учителя) меня (имя) не мучает, не спрашивает, не бранит»
Статья по теме:  Правильная уборка - про то как заманить деньги

Магические ритуалы для студентов во время сессии

  • Подметите веником в коридоре со словами: «Я не сор убираю, я удачу и знания собираю. Сколько здесь ног ходило, столько мне ума и счастья прибавится». Соберите мусор и насыпьте в развернутую зачетку. Положите ее в таком виде под кровать и оставьте на ночь. Утром перед экзаменом аккуратно стряхните сор в ладонь и выбросите в форточку со словами: «Горе улетело. Удача прилетела».
  • Утром перед экзаменом потрясите руками одежду и проговорите 3 раза: «Господь наш сына небесного на землю послал. Знания великие людям завещал. Ученики за сыном позади встали, да знание другим передали. Как от Господа нашего учение и мудрость людям передались, так и мне (имя) ясность ума и мудрость великая открылись. Аминь»
  • В ночь перед наступлением экзамена выгляните в форточку. Смотрите на небо и говорите: «Заклинаю вас, небеса святые, пошлите мне удачу и счастье. Пусть повезет мне в учении». После откройте зачетку и помашите ей в окно со словами: «Удачу соберу, везение заберу, а неудачи и ошибки небесам подарю».
  • Перед началом экзамена слегка прикусите язык и скажите про себя: «Кровь Христова, помоги. В великие тайны посвяти. Я знания защищаю. Слова важные отвечаю. Кровь алая, кровь багряная, каждое слово из уст моих сказанное возьми, да в правду обрати. Удачу да похвалу мне подари. Аминь».

Защитная молитва для студентов

Служит оберегом, помогает легко сдать экзамены, избежать проблем и пересдач. Молитву читают в период сессии 3 раза в день:

Я, раб Божий (имя) с утра умылся, Господу поклонился

3 раза перекрестился да в путь-дорогу отправился.

Силы-небесные, собирайтесь со мной. Не покидайте меня ни на минуту, ни на секунду.

Статья по теме:  Араманический футарк: руническая магия XX века

Богородица Пречистая, помоги. Защитным щитом от беды убереги. Встань мне за спиной.

Ангел-Хранитель, небесный покровитель. Встань рядом со мной да разум и мудрость глубокую открой.

Господь мой великий. Отец небесный, встань передо мной. От всех бед-несчастий каменной стеной защити да от гнева и зависти людской укрой.

Священная Троица со мной. Вы знания мои охраняете, от всех врагов спасаете.

Да будет так всегда. И сегодня, и завтра. И во веки вечные. Аминь.

Молитва
Изображение ThuyHaBich с сайта Pixabay

Заговоры для хороших оценок

  • Запишите защитные слова на белом листе черной ручкой:

«Утро ясное. Солнце красное. Небо светлое. Мои помыслы чистые и искренние. Как солнце на востоке встает в свой час и свою минуту, так и мой ум-разум пусть ни на минуту не пропадает, не угасает и меня не покидает. Мысли мои, как небо, чистые. Слова мои, как солнце, приятные да пригожие. Всем я люб. Всем я мил. Всем я самый родной. Аминь».

Заговор читают по 3 раза перед сном, утром и перед входом в аудиторию. После лист сворачивают и прячут на груди слева.

  • Заговор на церковной свече. Ночью перед экзаменом зажигают свечу и ставят на стол. Рядом кладут раскрытую зачетку. Смотрят на пламя и повторяют 3 раза:

«Огонь благодатный, пламя священное. Ниспошли мне силы да укрепи разум мой. Благослови меня на учение трудное, на дело верное. Даруй мне силы душевные да мудростью награди. Дух Святой, мне помоги. Дело верное свершить благослови. Я к учению приступаю, да все сказанное запоминаю. Во Славу Создателю Господу нашему выступаю и ни единой ошибки не совершаю. Как огонь горячий и обжигающий. Так и слова мои верны и правдивы. Аминь».

Статья по теме:  Как сделать отворот на парня

Огонь задувают. Свечу осторожно вкладывают в зачетку и кладут под подушку. Оставляют на ночь.

Читайте также:
Что можно и нельзя делать перед экзаменом – приметы и суеверия

Насколько полезной была эта статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Средний рейтинг 5 / 5. Подсчет голосов: 3

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button