Гадания, будущее, магия

Новогодние гадания на богатство в доме

Несколько интересных новогодних гаданий на богатство в доме.

Гадания под Новый год на достаток

Новогодние праздники – это волшебное время. Именно в эти дни загадывают желания и пытаются спрогнозировать свое будущее. В новогоднюю ночь принято обычно загадывать что-то существенное, например, улучшить жизнь или финансовое положение. Гадание на что-то материальное в это время пользуется максимальной популярностью. Ведь если искренне верить во что-то, то оно обязательно сбудется.

Гадание с водой

Нужна маленькая тарелка и золотое кольцо с камушком. В тарелку положить кольцо, налить воды. Лучше использовать освященную воду, но если такую достать нет возможности, то ее нужно будет предварительно зарядить. За день до предполагаемого гадания нужно поставить стакан воды в месте, где падает лунный свет. Вода «пропитается» энергией Луны и приобретет энергетику, необходимую для правдивого гадания.

Колечко должно быть полностью погружено в жидкость, много наливать не нужно. В новогоднюю ночь, ровно в полночь посуду надо убрать на балкон или поставить на уличный подоконник (НЕ в холодильник). Доставать можно утром, примерно часов в шесть. Теперь смотрим, что произошло с водой.

Вода полностью замерзла – Новый год принесет удачу в денежном отношении. Если осталась незамерзшей – богатства не будет. А если покрылась тонкой ледяной коркой, но внутри не замерзла – успех в финансовой сфере зависит исключительно от усилий и желания гадающего.

Форма льда тоже может сказать о многом. Если лед стал неровным, бугристым – ждите хорошую прибыль в Новом году.

Монеты
Изображение Alexander Stein с сайта Pixabay

Гадания с монетками

Первый вариант

Вам понадобится 7 мелких монеток. В полночь, пока слышны куранты, нужно очертить на полу мелом круг и поставить туда фужер с шампанским. Самому необходимо встать в центр круга. Пока не закончился бой курантов, нужно (стоя в круге) начать бросать монетки в фужер с напитком. Бросаем 7 раз – каждый раз одну монетку. И обязательно смотрим, как они погружаются на дно. Если с заметны пузырьки – грядущий год принесет богатство. Спокойное, ровное погружение — год будет неудачным в финансовом плане.

Статья по теме:  Как гадать на воске?

Второй вариант

В Новогоднюю ночь, когда бьют куранты, нужно налить воду в литровую банку и бросить в нее горстью 13 мелких монеток. Банку закрыть крышкой и тщательно взболтать. Ставим тару на стол, смотрим, как монетки ложатся на дно.

Большинство легли к верху орлом – наступивший год будет финансово удачный. Если же монеты легли к верху решкой – ждите убытков.

Гадание со свечой

Для этого ритуала придется уединиться. Нужно набрать в маленькую емкость воду и зажечь церковную свечку. Суть гадания заключается в следующем.

Свечу надо наклонить над емкостью с водой и наблюдать за капающим воском. Узоры, образующиеся из застывшего воска, и будут ответами на вопрос:

  • Простые неровные бляшки на поверхности – год будет не очень удачным, грозят большие расходы.
  • Ровные капли в пучках – ждите богатства.
  • Неровный прерывистый круг – нужно что-то менять в жизни, тогда ждет успех.
  • Бугры, различные зигзаги – будет много работы, ну и финансы не подведут.

Не бойтесь гадать на Новый 2020 год, ведь у желаний есть свойство сбываться.

Читайте также:
Народные приметы на Первое января
Три девичьих гадания при свечах
Святочные гадания на Руси

Насколько полезной была эта статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button