Гадания, будущее, магия

Будущее России по катренам М. Нострадамуса

Знаменитый предсказатель XVI века Мишель Нострадамус родился во Франции в 1503 году. Уже с ранних лет он начал видеть будущее этого мира, вплоть до далеко грядущих событий. Как и в предсказаниях таких известных личностей как Ванга или Мессинг, в пророчествах Нострадамуса Россия занимает одно из ключевых мест.

Свои видения он записывал в особом порядке – катренах или четверостишиях. Его прогнозы будущего ошеломляют и поражают своей точностью, даже сейчас, спустя много веков.

Нострадамус о России

Каково было отношение французского мастера к русской стране?

Как и Ванга, Нострадамус восхищался Россией, ее стойкостью. Она сумеет сохранить силу духа и достоинство, несмотря на многие испытания, выпавшие на долю русского народа.

Например, французский алхимик видел, что Россия сможет преодолеть Смутные времена, пришествие Наполеона Бонапарта в 1812 году. Он говорил, что в русских землях будет царствовать великая женщина, которая выведет Россию на новый уровень развития и расширит территорию государства. Речь шла о Екатерине II. В качестве примера можно привести записи медиума, где он утверждал, что великая женщина будет править Российской Империей. Она «разбудит» северные народы и победит всех недругов России. Ею будет восхищаться вся Европа, от мала до велика, ибо таких правителей за прошедшую историю людей считаные единицы.

нострадамус о Екатерине 2

Это лишь малая часть предсказаний Мишеля Нострадамуса о России.

Что же видел в будущем для России великий мастер 16 века?

В своих четверостишиях или катренах Нострадамус называет Россию «Славяния», намекая на ее славянское происхождение. Своей родине и всей Европе французский астролог пророчил много бед, иначе он писал о России. Именно она проведет все страны за собой в «золотой век».

Статья по теме:  Старинное гадание по домино

Будущее России Мишель видел в тесном переплетении с соседними государствами и ситуацией, что царит в них. Провидец утверждал, что территорию нашего государства не затронут испытания, выпавшие на участь несчастной Европы. Кстати говоря, нечто подобное гораздо позже, в XX веке говорила и болгарская провидица Ванга.

Пророчество Нострадамуса о лидере России в будущие времена

Пророк видел, что Россию в будущем ждут тяжелые времена, но все же не такие, как в Европе. Но простой народ выстоит их благодаря превосходному предводителю. Нашей страной будет править человек с благородным сердцем, осторожный и рассудительный. Благодаря мудрому правлению, жизнь простого люда России изменится к лучшему. Временную хронологию Нострадамус не называл, поэтому неясно, о каком времени шла речь – о наших днях или будущих.

Мишель Нострадамус был более позитивно настроен о будущих событиях в России XXI века, нежели о других государствах. В «Славянии» он видел центр возрождения человечества.

Нострадамус о России и Кореи

В будущем провидец видел мощь и господствующее положение Китая в мире. Об этом также говорили Мессинг и Ванга. И французский алхимик писал о конфликте, что будет между нашей страной и КНР. Некоторые из наших современников утверждают, что между государствами будет война из-за того, что у них совершенно разная идеология и видение мира. Но это лишь предположения и, возможно, они неверно истолковали послание Нострадамуса из XVI века.

«Золотой век» и Россия

Как уже говорилось, Нострадамус видит Россию центром спасения человечества. Здесь зародиться новая религия, которая будет пропагандировать немного иные ценности. Люди станут лучше, отойдут от зависимости материальными благами, станут миролюбивее, терпимее и дружелюбнее. Благодаря своим изменениям люди откроют новый вид топлива и изобретут невиданные ранее технологии.

Статья по теме:  Высшие имена на пути духовного развития

Верить или нет французскому пророку XVI века – дело каждого. Но стоит помнить, что его предсказания сбывались с поразительной точностью. Он предсказал уже произошедшие ранее известные события, поражая людей с каждым разом.

Читайте также:

Родовое проклятие — самая страшная из всех кар.
Шумерские ануннаки и происхождение человечества
Тунгусская катастрофа
Дар предвидения, что это такое: благословение или ноша?

Насколько полезной была эта статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Средний рейтинг 5 / 5. Подсчет голосов: 2

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Статьи по Теме

10 Комментарии

  1. Я уже лет 20 жду этого избранного супер правителя. Но что то надежд все нет и нет.

    1. Я тоже его жду. Говорят это будет человек из дворянского рода, с богатой историей. Он будет силен духом, честен и справедлив. Чем то будет напоминать сверхчеловека… Очень хочется его скорей увидеть. Вопрос как такой человек станет правителем это не известно.

      1. Он давно пришёл и за 30 лет создал в сибирской тайге город Солнца и рядом с городом в деревнях живут тысячи последователей. Он создал новое учение (18 томов) и новое общество (общину), которое живёт по новым духовным законам.
        https://vissarion.ru/wp-content/uploads/2016/01/003.jpg

        1.  Новый Лидер России, долгие годы будет никому не известейн, но однажды, неожиданно войдёт во власть благодаря силе своих новых совершенно уникальных технологий, которых более ни у кого не будет, чтобы ему противостоять. А затем он возьмёт всю высшую власть России в свои руки и никто не сможет ему противостоять. Впоследствии он же станет Властелином Мира, станет Законом, несущим свет и процветание всему сущему н планете…
          Его интеллект позволит ему овладеть всеми технологиями, о которых вся раса людей мечтала на протяжении всего своего существования, он создаст уникальные новые машины, которые позволят ему и его соратникам стать фантастически сильными и могучими почти как Боги, а его интеллект позволит стать ему и его соратникам практически бессмертными…
          Остальные люди будут называть и его самого, и даже его потомков, живущих по 600 лет не иначе как Богами …У него, его потомков, его соратников не будет недостатка ни в чём — ни в чистой пресной воде, ни в пище, ни в одежде, ни в энергии, ни в оружии, для надёжной защиты всех этих благ, в то время, когда весь остальной мир будет пребывать в хаосе, нищете, голоде и даже каннибализме.
          …Бог будет с ним …Он возродит Религию Единобожия и создаст культуру, основанную на добре и справедливости. Он сам и его новая раса будут создавать во всём мире очаги новой культуры и новой технологической цивилизации… Его дом, и дом его новой расы будет на Юге Сибири …»
          Про Нового Лидера России, если предсказание о нем у Кейси действительно существует. Хотя Ванга тоже не единожды повторяла, что: «Новый человек под знаком Нового Учения явится из России». Может автор статьи просто перепутал(а) и упомянул(а) в тексте предсказаний Кейси предсказания Ванги? По крайне мере В.Путин не соответствует этому описанию. Он пришел к власти не благодаря обладанию супертехнологиями и не под знаком нового учения(?). Да и чисто по возрасту не особо подходит

  2. Я думаю такой правитель придет, только после того как наше нынешнее правительство вымрет как мамонты. Они не позволят себя сместить. Тут два варианта либо война начнется и все как крысы сбегут с корабля. Кстати на счет этого много предсказательств, только в этом случае может прийти тот человек который сможет обуздать истощенную и слабую страну…

  3. Сильный лидер нашей стране на самом деле не помешает. А то в последнее время у нас идет упадок. А хочется жить намного лучше.

  4. Мне понравилось описание лидера, которого нам предсказывают. Я надеюсь что он появится. мы этого все заслужили.

  5. От части все это мне кажется будет правдой. В скором времени все это сбудется и надеюсь что тогда мы будем жить лучше.

  6. Мне не очень нравится то, что сейчас у нас происходит. Лидера на самом деле надо менять и хотелось бы, чтобы он был из предсказаний.

  7. Вообще я верю в подобные предсказания и описанный выше правитель конечно же у нас будет. Вопрос, как скоро.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button