Обереги, талисманы

Какие обереги от энергетических вампиров считаются самыми сильными?

Даже те люди, которые к магии и эзотерике не имеют никакого отношения, нередко замечают, что после общения с определенным человеком из окружения они после этого ощущают сильнейший упадок сил, ухудшение самочувствия и нежелание что-либо делать.

Энергетические вампиры – категория людей, которые питаются энергетикой и эмоциями других людей, «высасывая» из них определенную часть жизненной энергии и силы. Рано или поздно абсолютно каждому человеку попадается такая личность, от влияния которой он попросту не может избавиться.

Если вы по каким-либо причинам не можете навсегда оградить себя от общества энергетического вампира и вам приходится регулярно с ним встречаться, то необходимо тщательно продумать собственную энергетическую защиту. В противном случае энерговампир будет постоянно «подпитываться» вами и не давать тем самым возможности жизнь нормальной полноценной жизнью.

Обереги от энергетических вампиров

Домашние животные – для блокировки негатива

Кот оберег от вампира

Собаки и кошки – это так называемые домашние «лекари», которые способны не только избавлять от любого негатива, но и блокировать его действие. Если вы с кем-то неприятно пообщались на работе или на улице, или если вам кто-то сильно нагрубил, сказал проклятия в вашу сторону или кинул злой взгляд – быстро «излечиться» вам помогут ваши же домашние питомцы. Достаточно лишь по приходу домой сразу же уделить им немного времени, и ваше настроение моментально вернется в норму, а негатив, полученные извне, попросту испарится.

Украшения и натуральные камни – как защитные талисманы

Серебряный оберег

Если вам по долгу службы или вашей деятельности постоянно приходится сталкиваться с неприятными людьми, при общении с которыми вы чувствуете дискомфорт, тревогу и беспокойство, значит вам обязательно нужно взять за правило носить какое-нибудь серебряное украшение. Серебро имеет особую энергетику, которая отталкивает негатив и устанавливает защиту от воздействия энергетических вампиров, решивших подпитаться вашей энергией.

Статья по теме:  Имперский амулет: значение и действие

Этим же свойством обладают и некоторые натуральные камни, такие как лунный камень и опал. Эти минералы укрепляют ауру и защищают своего обладателя от энергетического истощения.

Талисманы, рекомендованные Фэншуй

красная нить

Фэншуй рекомендует для защиты от энерговампиров использовать шерстяную ниточку красного цвета. Ее нужно повязать на своем запястье и носить, не снимая, в течение полугода. По прошествии этого времени нить заменяется новой.

Кроме этого, чтобы защитить свое биополе на работе, специалисты Фэншуй советуют держать на рабочем месте фигурку дракона или клевера. Эти талисманы помогут создать вокруг себя особую защитную ауру, через которую не пробьется никакой негатив.

Растения-обереги

кактус оберег

Для надежной энергетической защиты незаменимым растением является кактус. Все дело в том, что данное растение излучает особенную энергетику, которая не только стойко противостоит любому негативу, но и способна отправлять его обратно тому, кто его излучает.

Кроме этого, можно самостоятельно установить защиту для своего энергетического поля. При общении с энерговампиром постарайтесь воспроизвести между собой и своим оппонентом так называемую воображаемую стену. Эта стена будет отражать весь посылаемый негатив и возвращать его обратно владельцу.

Читайте также:
Энергетические вампиры
Как понять, что ваш муж — энергетический вампир?
Сознательный и бессознательный вампиризм
Имперский амулет: значение и действие
Приметы про кактус: друг или враг?

Насколько полезной была эта статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Средний рейтинг 5 / 5. Подсчет голосов: 1

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button