Гадания, будущее, магия

Обряд из монеток для притягивания денег

Я занимаюсь коллекционированием монет. Друзья, зная о моем увлечении, из путешествий иностранные монетки привозят. А один знакомый рассказал, что его отец всерьез монетами занимался, ему в детстве много рассказывал об этом.

Он тогда хотел, чтобы сын его дело продолжил, да тот не взялся. Помнит только, что его папа на монетки ворожил как-то, чтобы деньги притягивали. Созвонился я с его отцом, тот и рассказал мне секрет. Сказал, что пусть хоть мне пригодится, раз сыну неинтересно. Теперь я, когда с деньгами туго, так делаю.

Выкладываю из монет, которые сейчас уже не в ходу, круг. Неважно, год назад они из обращения вышли или 100 лет, они не обязательно должны быть дорогими и коллекционными. Но необходимо, чтобы купить на них уже ничего было нельзя. В центре круга ставлю зеленую свечу, зажигаю. Когда огонек разгорится, держу ладони над пламенем и шепчу: «Старые денежки в круг сложу, на богатство наворожу. Пусть новенькие к себе приманят, мне от этого только лучше станет. Жду и монеты, и купюры, как наши, так и заграничные. Приходите!»

Насколько полезной была эта статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Статья по теме:  Привороты на разные знаки зодиака

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button