Мир

10 самых опасных кварталов в Америке

Преступность в Америке выросла до раздражающих уровней, поскольку все больше и больше преступных событий завоевали города и кварталы. Аналитики начали собирать информацию и систематизировать ее в надежде на борьбу с насилием на улицах.

Статистика, основанная на информации 17 000 правоохранительных органов в Америке, показала наиболее опасные районы в 50 штатах. Типичным для них является то, что их уровень преступности наиболее высок на 1000 жителей. Что включает термин «преступление» — изнасилование, вооруженное ограбление, убийство и нападение с отягчающими обстоятельствами. В следующих 10 кварталах эти серьезные преступления являются повседневными.

10. Уитмен Парк, Нью-Джерси

В этом районе один из каждых 12 человек в год является жертвой преступления.

9. Broadstreet Avenue / Courtland Street, Детройт

Этот легендарный американский мегаполис потускнел и сегодня это горячее место для преступности. Здесь вероятность повторного нападения — 1:12.

8. Улица Вайоминг / Оранжевая уездная улица, Детройт

В этой части Детройта широко распространены преступления организованных банд. Здесь вероятность того, что гражданин станет жертвой, уже начинает подниматься до 1:11.

7. Оранжевая улица / Брод-стрит, Нью-Йорк

Как только солнце садится, эти улицы в Рочестере следует избегать. Один из одиннадцати человек является жертвой серьезного преступления.

6. Челси-авеню, улица Клейбрук, Мемфис

Уровень преступности здесь составляет 88,77%, и это означает, что 1 из 11 человек являются жертвами нападения, грабежа или худшего.

5. Седьмая улица / Восточный Джефферсон Рокфорд, Иллинойс

Иллинойс простреливается пулями и усиливается ссорами между людьми. Шанс быть атакованным в этом районе составляет 1:11, а процент вероятности увеличивается до почти 90%.

4. Проспект Холан / Джинни-авеню, Мичиган

Трудная ситуация вокруг Мичигана хорошо документирована. Многие полицейские находят здесь свою смерть или ранения. Уровень преступности настолько высок, что район занимает четвертое место опасности по всей Америке.

3. Улица Макданиэль / Мэри-Стрит, Джорджия

Атланта, Джорджия, известна как ловушка, из-за огромного количества наркотиков на улицах. Один из десяти человек является жертвой серьезного преступления на улице Макдональд / Мэри-стрит.

Статья по теме:  10 интересных фактов об Испании

2. Джеймс Бьюкенен драйв / Первая улица, Теннесси

Теннесси богат культурным наследием — благодаря своей музыке, еде и географическому расположению. Но на улице Джеймса Бьюкенена каждый десятый сталкивается с преступлениями и насилием в этом районе. Уровень преступности в районе достигает 97,5%.

1. Центр города, Иллинойс

Небольшой городок Сант Клер Коунтри является самым опасным районом в Соединенных Штатах. Уровень преступности достигает 100,97%. Это красноречиво говорит о том, какая небезопасная жизнь в штате Иллинойс в целом.

Каждый десятый является жертвой серьезного преступления, и, учитывая, сколько людей живет в этом «диком» месте, ситуация чрезвычайно серьезная и не подлежит контролю.

Насколько полезной была эта статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Средний рейтинг 5 / 5. Подсчет голосов: 6

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button