Правила

Правило 1. Открой глаза!

Первое правило, увидеть мир новым взглядом.

Все мы находимся на планете Земля, не просто так. Происходит постоянный наш рост. По крайней мере он должен происходить постоянно.

Цель первого правила, не расписывать, как же это прекрасно открыть глаза и жить яркой жизнью… Все это фигня и эти настрои и йоги это полная чушь. Ты можешь увидить, почувствовать и останешься все равно таким какой ты есть.

Святыми сразу не становятся.

Кувшины — энергетические субъекты

Рассмотрим пример с двумя кувшинами. Один с чистой водой, в другой добавим ложку мусора. Какой первый полностью испортится? Конечно же второй кувшин где есть грязь. Первый тоже со временем  будет грязным, затухнет, появятся водоросли или еще что-то. Смысл в этом, что вода должна течь и тогда кувшин будет чистым.

Мы сами позволяем ему (наш организм и энергетическое поле) загрязняться, если постоянно не двигаемся, не отказываемся от грязных желаний и привычек.

А полезна ли медитация?

Но…… Тут такой вариант, многие думают ай да пойду медитировать, посылать светлые лучи солнца. Вся я святой…

И тут я не согласен. Внутри у нас куча грязи, куча желаний, которые лежат, глубоко в нашем подсознании. И если их подковырнуть то черти то поскачут. Это про пороки и желания.

Достигнем дна

Итак смысл в том, что человеку необходимо пройти такой путь, несчастий, бед, дурных привычек. И цель достичь дно. Да это тот момент когда не хочется жить и начинается четкое переосмысление жизни. Человек становится человеком.

Только в этом случае можно открыть глаза и смотреть на мир новым взглядом.  Без этого самого сложного этапа, не обойтись ни кому.

Если вы уже прошли сложные этапы жизни и или думаете и знаете, что прошли этапы в прошлых жизнях пошли далее. Следующие правила полезны для всех людей.

Статья по теме:  Новые люди - создание нового общества

Читайте также:
Правило 2. Оценка жизни.
Правило 3. Не смотри, не слушай и не говори! Негативное влияние инфоканалов!
Правило 4. Суть тишины.
Правило 5. Правильное питание.

Насколько полезной была эта статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button