Правила

Правило 4. Суть тишины.

Новый этап очищения, воздержание от ненужных звуков, которые разрушают вашу психику, энергетику и физическое тело

Каждый звук  это вибрация. Он может быть грубый и с подвигнет на негативные действия, это может быть расслабляющая мантра, которая позволит успокоиться.

Итак получилось если мы живем в городе, можно назвать это болотом никто не исповедует  желания помочь, очистить человека. Если зайти в автобус, ты вряд ли  увидишь счастливого человека. А если и будет все сразу его будут топить, мол как это ему лучше других, давай в нашу жижу, в наше болото.

Поэтому по возможности, старайтесь ограничить свое общение с грубыми людьми, которые своей вибрацией пытаются вас выбить с правильного пути очищения.

Сходите в одиночный поход

Чтобы ощутить суть мира и фактически увидеть, что происходит   в мире. Необходимо пройти очищение, нужно уехать в отдаленное место, где нет людей и телефона. Пробыть там около 10 дней. Запаситесь необходимой едой, ручкой, бумагой. Пишите, рисуйте, делайте все, чем вы никогда не занимались.

Мыслительный процесс будет зашкаливать. Пойдут этапы, в первый день мы думаем о людях, что какие мы оставили этот мир, выбрались. Второй и третий идет адаптация, обустройство жилища, постройка походной бани и тд. Далее будут  просыпаться внутренние желания. На день седьмой должно все успокоиться и мы переходим, к тому моменту, когда в голове становится тихо и мы растворяемся с природой.

Когда вы окажитесь в городе, на все будите смотреть другими глазами. Если так сделает хоть раз каждый человек. Мир очень сильно изменится.

Когда я возвращался домой из такого путешествия, у меня текли слезы, насколько сильно мир себя гробит и это в порядке вещей.

Научившись жить в тишине, вы поймете на сколько важно чистить свою энергетику и далее перейдем к питанию. Что стоит и что не стоит использовать в качестве питания.

Насколько полезной была эта статья?

Статья по теме:  Далай Лама - 10 полезных правил

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Средний рейтинг 5 / 5. Подсчет голосов: 1

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button