Гадания, будущее, магия

Предсказания на 2020 год для России от известных пророков

Всем интересно узнать, какое будущее нам сулят звёзды. А что, если это не звезды, а гениальнейшие предсказатели мира? Сегодня вы узнаете о судьбе России в приближающемся 2020 году, по словам величайших умов.

Предсказания на 2020 год для России

Итак, всем российским гражданам и тем, кто не равнодушен к судьбе России, наверняка будет любопытно узнать прогнозы самых опытных астрологов страны. Что же, верить или нет — выбор каждого, однако это наука, которая не раз подтверждалась на практике, основываясь на математических расчётах и профессиональных знаниях гениальных людей.

Предсказания Павла Глобы для России

Многие современники говорил о Глобе, как о величайшем уме во всей истории человечества. После него вряд ли родится хотя бы подобный гений, и что мир будет пребывать в покое без него. Однако сам Павел считал, что тому, что умеет он, может научиться любой человек, имеющий хорошею интуицию, ясный ум и умение понимать людей. И конечно, владеющий безграничным терпением.

Павел Глоба — известнейший предсказатель постсоветского пространства. Он полностью оправдывает свое звание благодаря своему таланту, безграничному терпению и невероятному трудолюбию. Каждый с упоением и надеждой ждал выхода его телепередач и выпуска статей, чтобы узнать, что подготовило для нас загадочное и волнующее «завтра».

Пророчества Павла Глобы гласят, что в 2020 году Россия начнёт комплекс подготовки к интеграции и объединению, что приведёт к значительному повышению её мировых позиций. Это произойдёт не только в экономике, но и в науке, медицине, образовании и общественно-политической сфере.

Глоба предлагает тем, кто занимается бизнесом, начинать что-то важное и крупное, и вскоре это дело даст очень хорошие результаты и высокие доходы.

Статья по теме:  «Как запрограммировать врага на бедность», или порча на разорение

Предсказания Нострадамуса для России

Это величайшая персона в истории всего человечества. Его книга «Пророчества», состоящая из десяти глав с названиями «Столетия», была издана во всём мире в 1555 году. На её основе можно узнавать судьбу всего мира и множества народов.

Стихотворные предсказания Нострадамуса расшифровать непросто, тем не менее, смысл многих его катрен уже разгадан. В них есть слова и о России в 2020 году, касательно того, чего ей следует ожидать и как действовать. Сам же провидец считал, что знание будущего предназначены не всем, но мы все же приоткроем занавесу тайны!

Великий французский провидец, астролог, врач на множество лет вперед предсказал будущее. Чем тяжелее наступают времена в определенной стране или в целом мире, тем больший интерес вызывают катрены ясновидца. Катрены – это такие стихотворения, имеющие в себе зашифрованное предсказание будущего. Четверостишия с неясным смыслом, которые могут трактоваться разными людьми по-разному. Труды французского гения переведены на десятки европейских, славянских, тюркских и азиатских языков.

Информация по России в статье:
Будущее России по катренам М. Нострадамуса

Нострадамус об общемировой обстановке

Предсказания для целого света Нострадамус обобщил в одну запись, касающуюся развития мира за десять лет в период с 2015 по 2025 год. Он предупреждал о том, что исламо-христианский конфликт достигнет пика. В Европе будет множество эмигрантов, и религиозный конфликт разразится именно на таких передовых аренах, как Америка, Великобритания, Франция, Германия.

Эмигранты

Однако появится сильная сторона, которая к тому времени сможет прекратить конфликт. Имелся в виду Китай с союзниками, среди которых: Россия, Индия и Африка. И вмешательство этого лидера должно привести к последующему миру.

Статистика правильно предсказанных Нострадамусом событий строится на предсказаниях, которые сбылись. Так французский пророк предвидел открытие Австралии и Канады. Открытие железной дороги в Англии, осаду Вены, введение григорианского календаря и объявление независимости США.

Статья по теме:  Предсказания Матроны Московской на 2021 год

О так же смог предвидеть изобретение электрической лампочки, термометра, кремниевых ружей, рентгеновского аппарата, динамита, телевидения, телефона, телеграфа, самолета, электричества, воздушного шара, паровой машины и даже появление космических ракет!

Как было описано в начале, трактовать катрены Нострадамуса очень сложно. И многие события, описанные в стихотворениях, становятся понятными только после того, как событие уже произошло. Поэтому точно расшифровывать предсказания для России или любой другой страны невозможно.

Статьи по теме:
Дар предвидения, что это такое: благословение или ноша?
Предсказания Ванги на 2020 год для России, Украины и мира
Вольф Мессинг: кратко о судьбе и предсказания на 2020 год

Насколько полезной была эта статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Средний рейтинг 2.8 / 5. Подсчет голосов: 5

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Статьи по Теме

12 Комментарии

  1. ШАМАН АЛЕКСАНДР, ЭТО РЕИНКАРНАЦИЯ ЖАННЫ Д’ АРК!!!

    Пророчества Нострадамуса о шамане Александре.

    В своих катренах о будущем России — Нострадамус предсказал о приходе «Вестника» и «Девы»!
    Во Франции, где жил Нострадамус, Девой звали — Жанну Д’ Арк!
    Многие читали и смотрели фильмы про Жанну Д’ Арк; о том, как Бог призвал её изгнать англичан из Франции и помочь французскому дофину стать королём!
    В пророчествах Нострадамуса российская «Дева» имеет такое же судьбоносное значение для России, что и Жанна Д’ Арк для Франции!
    В своих катренах Нострадамус скрывал за «Девой» не воительницу, а воина — шамана Александра Габышева!
    Также, как и Жанну Д’ Арк шамана призвал Бог изгнать демона Путина из Москвы и освободить Россию от власти тёмных сил; и помочь «Вестнику» встать у руля Народной власти!
    Жанна Д’ Арк после исполнения своей миссии хотела вернуться в свою родную деревню; так и шаман хочет вернуться туда, откуда он пришёл — в тайгу!
    Теперь о «Вестнике»!
    Придёт он, также, как и шаман, — с Востока; но только не с Якутии, а с Урала!
    Многие ждут прихода русского православного царя; но он не русский, а такой же, как и Александр — тюрк: и также верит в Бога — Тенгри!
    Он не будет царём, ибо в освобождённой России будет править — Народ!
    Я думаю, что не просто так, именно шаман Александр должен исполнить ту же самую миссию в России, что и французская национальная героиня!
    Я думаю, что:
    Шаман Александр, это реинкарнация Жанны Д’ Арк!!!

    Киба, Белый Волк

  2. БОЖИЙ ПЛАН

    «И как было во дни Ноя, так будет и во дни Сына Человеческого; ели, пили, женились, выходили замуж, до того дня как вошёл Ной в ковчег, и пришёл потоп и погубил всех.»*

    Русский Ной придёт к власти — в 2020 году! В Откровении его зовут — всадником на белом коне, архангелом Михаилом! Он будет строить — Ковчег — на территории России, в Сибири! Когда придёт конец этому миру, только — те, кто будет жить в Сибири — спасутся; только — те, кто пойдёт за архангелом Михаилом!

    “И восстанет в изгнании из дома твоего князь великий, стоящий за сынов народа своего. Сей будет избранник Божий, и на главе его благословение. Он будет един и всем понятен, его учует самое сердце русское. Облик его будет державен и светел, и никто же речет: «Царь здесь или там», но «это он». Воля народная покорится милости Божией, и он сам подтвердит своё призвание… Имя его троекратно суждено в истории Российской (примечание: Михаил)”**

    Всё будет так, как предсказано в Откровении!
    Таков — Божий План!

    * Евангелие от Луки
    ** Пророчество монаха Авеля

    1. Уважаемый Киба… Как известно Шаман начал свой путь но его остановили… В Михаила мне хочется верить.. Как Вы думаете в 2020 году Михаил родится? Или он Все таки уже родился и ждет своего времени?

  3. Он уже давно родился!
    Все религии называют его по разному: Калки Аватар у индусов; Утешитель, архангел Михаил у христиан; Великий Жрец у родноверов; Гэсэр-хан у тюрков; Белый Брат у индейцев и т.д. и т.д….
    Архангел Михаил, это одно из его имён; это не значит, что он должен ходить в церковь и носить распятие на груди!

  4. ОТКРОВЕНИЕ О НОВОМ ЛИДЕРЕ РОССИИ

    Братья и Сёстры!

    От этого Человека будет зависеть судьба не только России, но и всего Человечества!

    Братья и Сёстры!

    Не ждите русского православного царя!

    Во первых, он не собирается быть царём, самодержцем; ему не нужна — власть ; ему не нужны — почесть и слава!

    Он будет служить только — Богу и своему Народу!

    Во вторых, у него — другая вера!

    Он не христианин, не мусульманин и не иудей!

    Он верит в Бога, в которого верили его предки — тысячи лет назад!

    Род его происходит от — Белой Волчицы!

    Он верит в Тенгри!

    И в третьих, он не русский, хотя, в душе, он был и останется — русским!

    Он — тюрк!

    Почему он родился не в русской, а в тюркской семье?!

    Значит, в этом есть смысл*!

    Братья и Сёстры!

    Он знает, что на него будет возложена большая ответственность за судьбу России, за судьбу каждого из вас; что ему предстоит нести на себе тяжёлый крест!

    Он не сможет нести его — один; он надеется на вашу поддержку и помощь, на поддержку и помощь всего Народа!

    Бог даст вам — спасителя!

    Бог даст вам — надежду на спасение!

    И если вы отвергните его, как отвергли иудеи — Иисуса Христа; Россия — погибнет, и вместе с ней погибнет всё Человечество!

    Сейчас, ему очень нужна ваша поддержка и помощь в его битве против тёмных сил!

    Вместе с ним вы построите в Сибири — Ковчег, рай на Земле!

    Братья и Сёстры!

    Отныне, от вас зависит судьба России!

    Вы должны стать — единым Народом, единым Мессией!

    Новый лидер России скоро придёт!

    Киба, Белый Волк

    *  «Перед концом света рай появится в этом мире, и только волки будут знать к нему дорогу»

    «Волчий дождь»

  5. АК БУРЕ, БЕЛЫЙ ВОЛК

    Как предсказали зороастрийцы о приходе Саошианта!

    Как предсказал Нострадамус о возрождении короля Ангулемцев, тюрков!

    Как предсказала Ванга о приходе Восьмого и подписании им мира!

    Как предсказал Эдгар Кейси о возрождении Человечества в Сибири!

    Как предсказал Василий Немчин о приходе Великого Всадника, Молота!

    Как предсказали индейцы хопи о приходе Белого Брата!

    Как предсказали тюрки Сибири о приходе Гэсэр-хана!

    Как предсказал Иоанн в своём Откровении о приходе всадника на белом коне, архангела Михаила!

    Как предсказали славянские волхвы о приходе Великого Жреца и возрождении древней веры!

    Так и я предсказываю о приходе нового лидера в России!

    Во всех пророчествах и религиях его называют по разному!

    Его настоящее тюркское имя — Ак Буре, Белый Волк!

    Киба, Белый Волк

  6. В СВЯТУЮ РУСЬ!!!

    Братья и Сёстры!

    Кто возглавит революцию в России?!
    Начальный?!
    Грудилин?!
    Или тот, кто задаёт вам этот вопрос?!*
    Из нас троих вы должны выбрать – одного!
    Сейчас, российский Народ, как былинный Богатырь, стоит на перекрестке дорог; и думает – куда ему идти: налево, направо или прямо!
    Коммунисты будут звать вас – налево!
    Либералы – направо!
    А я призываю вас идти вместе со мной – прямо, в Святую Русь!

    Братья и Сёстры!

    Этот путь был выдуман не мною!
    Этот путь был дан вам от – Одного – для всех племён и народов Земли и – Одного – для всей Вселенной – Бога!
    У Него много имён: Солнце – Ра, Тенгри, Отец Небесный, Яхве, Аллах, Сварог, Брахма, Ахура Мазда, Маниту!
    Во всей Вселенной Он – Один и Един!
    Как Солнце сияет на нашем небосклоне и дарует своём людям – свет и тепло, невзирая на их расу, национальность и веру; так и Бог – Солнце сияет для всех живых существ Вселенной, даруя всем свою – Мудрость и Любовь!
    Я называю Его – Тэнгри!

    Братья и Сёстры!

    Скоро Россия вновь будет называться – Святой Русью; и Народ, который будет жить в Ней, – Святорусским Народом!
    По Божьему Плану, здесь, в России, мы должны начать строить – Божье Царство, рай на Земле; где все люди будут к друг другу – Братьями и Сёстрами; где все будут жить – по справедливости и совести, по Божьим Законам; в единении с Матерью Природой, Вселенной и Богом!
    Я призываю вас идти – прямо, в Святую Русь!!!

    Киба, Белый Волк

    * “Он сам подтвердит своё призвание”
    Монах Авель

  7. ОТКРОВЕНИЕ

    Кто сможет, уезжайте из Москвы!
    В 2020 году Москва провалиться под землю!

    Киба, Белый Волк

  8. ВОЙНА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

    «Пророчество Гитлера о возрождении фашизма в России

    Несколько лет назад в архивах была обнаружена стенографическая запись интервью одного из самых великих диктаторов всех времен и народов – Адольфа Гитлера. Дата интервью – 29 апреля 1945 года. Некоторые вопросы из него представляют большой интерес и сегодня.

    -Начиная свою политическую борьбу, могли ли вы предположить о таком грустном финале?

    Действительно, и я, и мои соратники прекрасно осознавали все возможные риски. «На карту» было поставлено само существование белой расы людей. Или полная победа, или же полное поражение – третьего просто не было дано.

    -На данный момент, осознаете ли вы свое поражение?

    Не смотря на то, что Вермахт и проиграл войну, мы дали начало мощной национал-социалистической идее. Преимущество такого государственного строя налицо. Достаточно вспомнить лишь 1918-1920 год – Германия тогда находилась в «полном дерьме». Но уже через несколько лет появилось новое государство, самое мощное в Европе, а возможно и во всем мире. Нашим специалистам удалось построить мощную экономику, воспитать подрастающее поколение, сделать его здоровым и морально, и физически. Согласитесь, что в истории цивилизаций остается только самое великое. Сегодня никому нет дела до тысяч рабов, которые погибли во время строительства пирамид. В истории остались лишь эти сооружения – величавые и загадочные.

    Не смотря на то, что Германия пала в войне, но это можно однозначно назвать «падением вверх». Верите вы или нет, но за национал-социализмом будущее. Наши идеи победят, и ни где-нибудь, а в самой России, которая сейчас так отчаянно с нами борется. Когда это произойдет? Трудно сказать, но скорее всего, это будет 21 век.»

  9. ВСЯ ВЛАСТЬ НАРОДУ!!!

    Братья и Сёстры!

    Раньше, у тюрков, также, как и у славян, тоже было — Народовластие!
    Раньше, в тюркских родах все вопросы решали на народном собрании — Курултае!
    В каждом племени был свой — совет старейшин!
    Если вождь племени терял народное доверие, то соплеменники лишали его власти и выбирали нового вождя!
    Таким образом, присекалась — единоличная, авторитарная власть — в тюркских родовых общинах!
    Тюркская родово-общинная Народная власть будет возрождена в России!
    Россия станет — парламентской республикой, где главным органом Народной власти станет — Всенародное Вече!
    Народные собрании, Вече, Курултаи, будут править во всех республиках, краях и областях; во всех городах и сёлах России!
    В будущей России не будет политических партий!
    Хватит делить наш Народ на красных и белых, на правых и левых!
    В органы Народной власти, Вече, Курултаи, будут избираться — одномандатники, независимые кандидаты!
    Народ будет избирать не партии, а конкретного — Человека!
    Если, кто либо, из народных избранников — потеряет доверие, то его можно лишить мандата в любое время, по решению народного собрания, Вече, Курултая, избравшего этого депутата, и назначить — нового!

    Братья и Сёстры!

    Сейчас, самое главное для нас, во-первых, всем нам надо — объединиться; мы должны стать — единым Народом; во-вторых, нам надо — свергнуть — антинародную, фашистскую власть в России, и в третьих, во всех регионах, во всех городах и селах России надо брать власть в свои руки и создавать органы Народовластия!
    Отныне и навсегда, власть будет принадлежать — Народу, по закону и праву, как написано в Конституции России!
    Если вы пойдёте по следу Небесного Волка — так и будет!

    Братья и Сёстры!

    21 февраля, я призываю вас выйти на площади и улицы — против — антинародной власти, — за — Свободу и Народовластие; с главным лозунгом: ВСЯ ВЛАСТЬ НАРОДУ!!!

    Ак Буре, Белый Волк

    21 февраля — День Народного Единства!

  10. ОТКРОВЕНИЕ О НОВОМ ЛИДЕРЕ И БУДУЩЕМ РОССИИ

    Братья и Сёстры!

    Я уже говорил вам об этом много раз и повторяю вновь!
    В России больше не будет царей, генсеков и президентов, в России будет править — Народ, Всенародное Вече; и потому, новый лидер будет выполнять роль не главы нашей страны, а роль — советника, то есть, будет давать советы: что и как делать, предлагать свои идеи в решения тех или иных вопросов!
    Окончательное решение будет принимать — Всенародное Вече, на общем голосовании!
    Ему суждено быть не только общественным, но и духовным лидером!
    Всё, что связано с государственной, имперской властью, должно остаться в прошлом!
    Забудьте слово — государство!
    Государственная власть и власть Народа — несовместимы!
    В будущей России больше не будет политических партий!
    В Всенародное Вече будут выбирать не партии, а конкретного — Человека!
    Воистину, в нашей стране будут править — Народные избранники!
    Отныне, в России будет править — Народ!
    Все атрибуты государственной, имперской власти должны остаться в прошлом!
    Будет новый герб, новый флаг и новый гимн России!
    Новой столицей России станет — Новосибирск!
    Нашу страну, как в старину, будут вновь называть — Святой Русью, а Её жители будут называть себя — Святорусским Народом!
    В Святой Руси будет править — свободный и счастливый Народ!
    Святая Русь, Сибирь, станет — Ковчегом — для всего Человечества!
    В Святой Руси мы построем — Рай!
    Это кажется — сказкой, но всё так и будет, если вы поможете новому лидеру исполнить волю Бога*!

    Ак Буре, Белый Волк

    * У Бога много имён; я называю Его — Тэнгри!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button