Гадания, будущее, магия

Приворот, чтобы любимый женился и сделал предложение

Каждая девушка мечтает, чтобы любимый человек сделал ей предложение руки и сердца. Но, иногда ожидание затягивается. Вроде бы в отношениях все хорошо, но о свадьбе речи не идет. Девушка начинает сильно переживать по этому поводу, особенно когда отношения длятся достаточно большое количество времени. Тогда приходит мысль обратиться к магическим силам с таким щепетильным вопросом.

Можно обратиться за помощью к потомственному колдуну или попробовать провести обряд на предложение от любимого мужчины самостоятельно. Если вы выбрали второе, стоит изучить ряд обязательных правил приворота, которые необходимо выполнить для лучшего эффекта.

Правила проведения приворота, чтобы любимый женился

— Перед тем как начать ритуал ворожбы, обязательно узнайте, в какой фазе находится луна в этот день. Ни в коем случае нельзя проводить приворот на убывающую луну. Иначе можно отдалить предложение на неопределенный срок. Лучше выбрать день, когда луна будет только нарастать.

— Совершается данный приворот в определенный день недели, а именно в пятницу.

— Проводите обряд в спокойном уравновешенном состоянии. Не переживайте, лучше постарайтесь расслабиться перед приворотом в ванной или займитесь йогой.

— Думать нужно о своем любимом только в хорошем контексте. Не стоит зацикливаться на вопросе о замужестве. Вспоминайте приятные моменты, которые связывают вас, посмотрите фотографии или видеозаписи со своим возлюбленным.

— О привороте никто не должен знать. Выберете такое время, когда вас никто не будет отвлекать. Лучше, чтобы дома в момент обряда, никого не было.

— В момент обряда все источники света и звука должны быть потушены. Задвиньте шторы и зажгите свечи.

Приворот
Изображение Leandro De Carvalho с сайта Pixabay

Сильный приворот, чтобы любимый сделал предложение и женился

Для приворота понадобится церковная свеча, обязательно желтого или оранжевого цвета. Новая игла, которой никто еще не пользовался. Красная нить и главное, фотография избранника, с изображением хорошего качества.

Положите фото на стол. Иголкой нарисуйте при помощи точек кресты в каждом углу изображения. Затем скрутите фотографию в трубочку как можно крепче. Перевязать красной нитью и завязать ровно на семь узлов.

Статья по теме:  Кладбищенская магия. Полезно ли общение с умершими

После этого читается сильный заговор: «Луна заходит за горизонт, а солнце выходит. Звезды появляются и пропадают. Люди ходят по земле кормилице. Так и милый мой, раб Божий (имя того, на которого совершается приворот) ходит где-то и не может найти правильный путь. Направь его ко мне с предложением долгожданным, пусть идем мы с ним рука об руку по жизни, скрепим любовь клятвами могучими. И не разлучат нас злые языки на земле и на небе. Аминь!». Затем зажечь свечу и от ее огня поджечь фотографию. Сделать это аккуратно, чтобы весь пепел собрать. После этого собранный пепел высыпается на перекрестке дорог, и произносятся слова: «Лети, лети, лети, долгожданное предложение мне принеси!» Повторить слова три раза и уйти не оглядываясь. Если приворот выполнен правильно, эффект стоит ждать в течение двух ближайших недель.

Не рекомендуется рассказывать своему избраннику про то, что вы совершали приворот. Даже тогда, когда вы будете уже женаты.

Читайте также:
Приворот онлайн – как это возможно?
Привороты и их последствия
Приворот навсегда за два дня

Насколько полезной была эта статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Средний рейтинг 5 / 5. Подсчет голосов: 2

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button