Гадания, будущее, магия

Пророчества о Владимире Путине на 2021 год

Владимир Владимирович Путин – это один из самых влиятельных людей на нашей планете. Именно поэтому прогнозы о его будущем волнуют не только россиян, но и жителей других стран. Попробуем разобраться, какие предсказания о президенте России на 2021 год высказывали известные астрологи и пророки.

Прогноз Ванги

В своих прогнозах Ванга никогда не говорила о Путине прямо, и не называла его имени. Однако она утверждала, что в начале XXI столетия Россию возглавит сильный лидер, которому придется принимать очень спорные решения и непопулярные меры для того, чтобы удержаться у власти. Ванга считала, что этот руководитель не покинет свой пост до тех пор, пока не реализует все свои планы. Современные эксперты, интерпретирующие высказывания знаменитой болгарской предсказательницы и сопоставляющие их с нынешними реалиями, считают, что это предсказание прямо указывает на то, что в 2021 году Владимир Путин останется у власти.

Предсказания астрологов на 2021 год

По мнению большинства астрологов, Владимиру Путину предстоит непростой год. Экспертами были составлены следующие прогнозы относительно развития событий в РФ:

  1. Михаил Левин считает, что в 2021 году в России активизируются протестные движения. Люди будут открыто выражать недовольство политикой, проводимой Путиным. Высока вероятность того, что это приведет к смене власти во второй половине года.
  2. Влад Росс полагает, что в конце года Металлического Быка в России произойдет «подковерный» переворот, и Владимиру Путину придется уйти с поста президента.
  3. Павел Глоба считает, что в 2021 году в России появится новый президент, который будет еще более влиятельным, чем нынешний лидер.

Свой прогноз относительно действий Владимира Путина в году Металлического Быка составил и астролог Сергей Логинов. Эксперт считает, что в ближайшее время действующий президент покинет свой пост из-за тяжелой болезни.

Статья по теме:  Благодарите ангела-хранителя
Путин
Изображение klimkin с сайта Pixabay

Пророчества экстрасенсов

Люди, обладающие экстрасенсорными способностями, при составлении прогнозов ориентируются на анализ чисел, карт Таро, собственных видений и пр. Поэтому их пророчества разнятся, и не обладают такой же высокой точностью, как предсказания, базирующиеся на астрологическом анализе. Тем не менее, многие из них нельзя оставлять без внимания. Так, например:

  1. Казахская прорицательница Вера Лион считает, что Владимир Путин продолжит управлять Россией в 2021 году. Именно благодаря его усилиям страна сможет выйти из тяжелейшего кризиса.
  2. Ясновидящая Мария Дюваль полагает, что действующий президент останется у власти в 2021 году. При этом она считает, что в ближайшие годы он все же покинет свой пост из-за болезни. Преемником Путина при этом станет молодой человек, являющийся опытным специалистом в экономической сфере.
  3. Украинская провидица Елена Осипенко считает, что очень скоро в России начнутся народные волнения, основной причиной которых станет недовольство действиями нынешней власти. Однако уход Владимира Путина с должности не будет связан с ними. Причиной отставки президента станут проблемы со здоровьем, которые обнаружатся несколькими годами позже.
  4. Владимир Немчин, живший в XIV веке, полагал, что человек, который будет стоять во главе российского государства в начале XXI столетия, попытается нарастить военную мощь государства, и тем самым накличет на него беду. Подобные действия приведут к тому, что лидер будет отстранен от власти силовыми методами.

Нумеролог Александр Александров считает, что в 2021 году Путин останется у власти. По мнению провидца, действующий президент уйдет с поста в 2022 году. Причину смены власти Александров не называет.

Предсказания старцев

Прогнозы о будущем действующего президента РФ делали не только астрологи и экстрасенсы, но и странствующие монахи. Так, старец Авель, живший во времена Екатерины I, предполагал, что человек, который будет возглавлять Россию в начале XXI века, покинет свой пост на рубеже 2020-2021 годов, оставив государство в плачевном состоянии.

Статья по теме:  Как мне достаток подарили

В то же время афонский монах Гавриил полагает, что нести тяжкую ношу правления Владимиру Путину помогает Бог. По мнению старца, действующий президент делает все необходимое для того, чтобы российское государство и его население процветало.

Безусловно, рано или поздно Владимир Путин покинет пост президента РФ. Остается лишь надеяться на то, что смена руководства не повлечет за собой ухудшение качества жизни россиян.

Читайте также:
Астрологический прогноз на 2021 год
Предсказания для России на 2021 год
Предсказания Ванги на 2020 год для России, Украины и мира
Предсказания на 2020 год для России от известных пророков
Предсказания Матроны Московской на 2021 год

Насколько полезной была эта статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Средний рейтинг 3.5 / 5. Подсчет голосов: 4

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button