Гадания, будущее, магия

Как самостоятельно сделать порчу на бывшего любимого

Бывают ситуации, когда расстаешься с человеком, страдаешь, не спишь ночами, постоянно плачешь и никак не можешь отпустить обиду. А он, в свою очередь, не испытывает ни малейшего раскаяния и даже пытается подпортить жизнь, периодически вставляя палки в колеса.

Если вы оказались в такой ситуации и четко решили отомстить своему бывшему, предлагаем вам провести два магических ритуала, которые изрядно могут подпортить ему жизнь. Однако смеем предупредить вас, что во многих случаях наведение порчи может принести с собой негативные последствия, а потому вы должны быть готовы, к тому, что после проведения ритуала в качестве мщения бывшему возлюбленному ваше течение жизни так же может пострадать.

Как сделать порчу бывшему

Первый ритуал – порча на тоску

Действие этого вида любовного ритуала направлено на то, чтобы ваш бывший любимый начал мучиться постоянными сердечными терзаниями. Более того, с помощью ритуала вы сможете заставить его сожалеть о том, какую ошибку в отношении вас он совершил.

Порча с помощью свечей

Итак, вечером, когда за окном стемнеет, установите по кругу и зажгите ровно пять свечек (предпочтительно красного цвета), погасите в помещении свет. В образовавшийся из свечей круг, в самую середину положите фотоснимок бывшего, только тот, на котором он запечатлен один. Если на фото будет присутствовать еще кто-то – ритуал может либо не подействовать, либо попасть под эту негативную программу вместе с вашим бывшим.

В левую руку возьмите крайнюю слева свечку и расплавленным воском накапайте на фото в зоне лица бывшего. В это время в мыслях произносите его имя. Затем отрежьте у себя небольшую прядь и положите на фотоснимок. Возьмите в правую руку крайнюю слева свечку и «запечатайте» воском свою прядь. Оберните фото в однотонную ткань темного цвета и подальше спрячьте. Ровно через семь суток, минута в минуту, вы должны достать фотоснимок, отнести его в безлюдное место и закопать.

Статья по теме:  Самые жестокие обряды и ритуалы древних майя

Второй ритуал – порча на крови

Это очень сильный ритуал, который проводится ровно в 00.00 и строго в период Полнолуния. Для него вам нужно будет запастись какой-нибудь вещью вашего бывшего. Если нет возможности достать ее – в качестве замены подойдет его подарок.

Наливаем в небольшую емкость обычную воду, склоняемся над ней и шепчем слова, которые олицетворяют ваше желание. Например: «Ты (имя) будешь сожалеть, что меня бросил. Тоска будет съедать тебя изнутри…» и т.д. Затем булавкой или иголкой прокалываем свой мизинец на левой руке и капаем несколько капелек крови в воду, после чего, помещаем в нее вещь бывшего. Оставляем все так на ночь, утром вынимаем вещь (после ее нужно будет закопать), а воду выливаем через собственный порог.

Предупреждение: этот ритуал категорически запрещается повторять. Проводиться он должно лишь один единственный раз. Если с первого раза вы не увидите результат – значит, Высшие силы оберегают вас таким образом от плачевных последствий. Чтобы отомстить, используйте любой другой ритуал, но только не этот.

Перед тем, как наводить порчу на бывшего, хорошо подумайте и взвесьте. Возможно, стоит оставить все как есть и не рисковать благополучием собственной жизни?

Еще магические ритуалы:
Приметы: как выявить порчу и сглаз
Черная магия: как навести порчу с помощью 13 свечей
Как вызвать Пиковую Даму: два действенных способа
Как вызвать духа: основные правила и описание процесса
Как определить порчу у человека?

Насколько полезной была эта статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Средний рейтинг 4.5 / 5. Подсчет голосов: 10

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button