Сонник

Значение снов со вторника на среду

Во власти Меркурия

По информации различных астрологических центров, в эти дни нашей планете покровительствует Меркурий — символ интеллектуальной активности, общительности и ума. Он влияет на сознание и разум, восприятие и память. Основная функция этой планеты — формировать и направлять энергию мыслей человека.

В лучшем своем проявлении Меркурий наделяет людей красноречием, аналитическим складом ума, творческими способностями, поэтому сны со вторника на среду, как правило, яркие, неоднозначные, фрагментарные. Они легко поддаются расшифровке, потому что сам Меркурии способствует этому. Влияя на коммуникабельность, вдохновляет человека на рост и саморазвитие. Сны зачастую предвещают бурную жизнь: интересные встречи, деловые переговоры и новаторские идеи.

Среда — день возможностей

В переводе с японского языка слово «среда» обозначает «день воды». А вода, как известно, символ быстротечности жизни и ее непостоянства, знак провидения и интуиции. Водная среда способна идеально сохранять информацию и передавать ее. Со вторника на среду могут сниться очень информативные сны, напрямую связанные с явлениями подсознания и даже бессознательного.

В расшифровке этих снов следует опираться на глубокое знание своих страхов и желаний, можно использовать словари архетипов. В среду желательно держать под контролем свои слова, мысли и поведение. Несдержанность чревата плохими последствиями, а сны, пришедшие в ночь перед этим днем, могут предупредить спящего человека о грядущей опасности или ошибке.

Жидкий металл Меркурия — ртуть

В ночь со вторника на среду сновидения оказываются под влиянием Меркурия. И металл, с которым соотносится эта планета, также в какой-то степени влияет на содержание снов. В алхимии ртуть обозначается символом Меркурия, магия же говорит так: «как может этот металл быстро течь и менять форму, так же быстро он может привлечь в жизнь фортуну, победу, удачу и счастье в личной жизни».

Если сон оставил после себя положительные эмоции, значит, он будет в руку. Отрицательное воздействие металла-покровителя выражается в поведении человека на следующий день. Он может стать изворотливым, конфликтным, лживым. Негативно окрашенные сны в таком случае также легко поддаются толкованию, но обычно не предвещают ничего хорошего. Сон, который сохранился в памяти надолго, дает шанс еще раз проанализировать ошибки прошлого, чтобы больше их не повторять.

Статья по теме:  Три пророческих сна, которые никому из нас нельзя игнорировать

Что они обозначают?

Круговорот самых разнообразных событий и фантазий может захватить воображение спящего человека в ночь со вторника на среду. Животные и люди, моря и континенты, подводные глубины и горные вершины — все будет доступно и возможно. Ведь Меркурий разрешает мечтать!

Плавец во сне
Изображение Comfreak с сайта Pixabay

В эту ночь часто снятся близкие люди, которые проводят по дорогим сердцу местам, сны напоминают о былых временах, пережитых трагедиях, совершенных ошибках, они восстанавливают жизненные этапы и предлагают пересдать экзамены на зрелость и мужество. Личные качества выходят на первый план. По снам можно оценить свое умение ладить с окружающими, собственную надежность и способность справляться с важными заданиями.

Стоит обратить внимание на действующие персонажи. Если снятся родные или приятели, преподносящие дары, значит им можно доверять, они искренни в чувствах. А когда они недовольны, злятся, спорят, упрекают спящего, возможно, он неправильно ведет себя с ними, и ему лучше стать более мягким.

Серфинг во сне
Изображение Stefan Keller с сайта Pixabay

Путешествие во сне

Незабываемое путешествие состоится в реальной жизни, если во сне со вторника на среду присутствовал водный транспорт, плывущий по морским или речным волнам. Итогом такого сна может стать и просто приятная поездка с массой хороших новостей и сюрпризов, способных кардинально изменить привычный уклад вещей.

Особенно если сновидение было ярким и запоминающимся. Любая поездка во сне обозначает жажду узнать что-то новое, стать более коммуникабельным, занять активную позицию. Путешествие — это желание двигаться вперед, создавать прочный фундамент для будущего.

Необходимо обратить внимание, с какими людьми знакомишься во сне. Кто-то похожий может стать другом или партнером в жизни. Такое сновидение говорит о готовности спящего впустить в свое окружение новых знакомых и впоследствии доверять им.

Если снится работа

Скучный, однообразный сон о работе предвещает неприятные хлопоты и плохие известия. Ссоры с коллегами, непонимание и упреки со стороны руководителя, угроза лишиться места — все это сигналы, что пора изменить взгляд на нынешнюю работу, стать более внимательным и ответственным. Беспокойные сны о коллегах и начальнике могут быть свидетельством того, что спящий просто «перерос» свою должность, и текущая деятельность больше его не удовлетворяет.

Статья по теме:  К чему снится выдра - сонник

Если приснилась премия или прибавка к зарплате, в реальной жизни тоже может произойти продвижение по карьерной лестнице. Очень хорошо, когда снится новое дело. В жизни стоит попробовать научиться чему-то новому, освоить технику рукоделия, написать статью, нарисовать картину. Это хобби в будущем может стать отличным источником дохода.

О любви расскажет сон

Появление во сне со вторника на среду парня или мужчины обещает появление в реальной жизни человека, способного многое изменить в материальном плане или личных отношениях. Эго всегда предупреждение, подсказка, как можно защитить любимого от грядущих неприятностей, предостеречь человека от роковых ошибок.

Девочка во сне
Изображение ThuyHaBich с сайта Pixabay

Сон нужно запомнить, проанализировать и рассказать кому-то, тогда негативное воздействие будет сведено к минимуму. Молодая девушка во сне всегда обозначает прошлые тайны, которые теперь можно успешно разгадать. Счастье с близким человеком — необходимость внести разнообразие в повседневную рутину, расставание, скандал — любовный треугольник.

Умершие люди предупреждают

Если со вторника на среду снится умерший родственник или ушедший из жизни друг, не нужно бояться страшных событий. Лучше постараться вспомнить, о чем говорил человек. В его словах может быть заложен очень важный, сакральный смысл.

Необходимо принять в своей душе мертвого как помощника и союзника, который может указать на ошибки прошлого или наставить на верный путь в будущем. Умершие зачастую приходят поддержать родных людей в трудной ситуации. Помогают отыскать выход из нее. Иногда они хотят рассказать что-то важное о своей гибели, надеясь на справедливость, которая восторжествует хотя бы после их смерти.

Беременность — счастливый знак

Случается, что со вторника на среду в сновидениях является беременная женщина. Другой раз молодая девушка может сама почувствовать себя в интересном положении. В любом случае такой сон обещает новые свершения, идеи, планы.

Статья по теме:  К чему снятся бумажные деньги: популярные интерпретации
Беременность
Изображение Igor Link с сайта Pixabay

Эго может быть зарождение новых чувств, надежного партнерства. Беременность — символ плодородия, благополучия, полноты чувств. Потеря ребенка во сне обозначает для многих потерю смысла жизни, ощущение одиночества, тоски и безысходности. Если женщина находится в положении, а во сне видит, что потеряла ребенка, это говорит о ее неуверенности в себе и страхе перед родами.

Исполняются ли эти сны?

Да, обычно сны исполняются, однако увиденные события происходят не сразу, приходится немного подождать. При этом с большей вероятностью сбываются те сновидения, которые приснились до полуночи. Как же быть, если они были очень страшными, тревожными и тяжелыми? Можно ли предотвратить их исполнение?

Изменить программу возможно только ценою больших собственных усилий. Предпринимая какие-либо кардинальные меры, изменив жизненную позицию или пересмотрев приоритеты, можно «нейтрализовать» даже самый страшный сон. Действия, которые разворачивались в воображении ночью, могут материализоваться спустя восемь — девять или даже двенадцать лет. Особое внимание нужно обращать на общую атмосферу, внутренние ощущения во время сна: радостно было или печально, одолевал страх или предчувствие счастья.

Может исполниться не каждый фрагмент, а именно общая атмосфера. Эго зависит от самого человека. Как он растолкует свое сновидение, поймет ли заложенные в него подсказки подсознания, почувствует ли свои тайные желания и страхи и решится ли в реальной жизни вступить в схватку со своими фобиями — от этого и многих других факторов зависит исполнение сновидения. Станет ли оно вещим, пойдет на пользу или останется незамеченным.

Читайте также:
К чему снится бывший одноклассник?
Приметы и поверья, связанные с отпуском
Сонный паралич
Лучшие обереги для дома от сглаза и семейных неурядиц

Насколько полезной была эта статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Средний рейтинг 5 / 5. Подсчет голосов: 2

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button